В убийстве смолянки подозревается 16-летний подросток

http://smol.kp.ru - Добавил Ione в категорию Pазное

Ссора со знакомой закончилась трагедией. В Смоленске возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в убийстве ранее ему знакомой женщины. По версии следствия поводом для расправы могли послужить личные неприязненные отношения молодого человека и жертвы. Очередная словесная перепалка закончилась трагически…



Все случилось 23 сентября. Вечером этого дня молодой человек пришел в гости к соседям – помочь сложить дрова. Туда же спустя какое то время наведалась 40-летняя местная жительница, к тому времени женщина была «в подпитии». Разговор с юношей не получился. Женщина стала оскорблять его. Слово за слово и ругань перешла в настоящую драку. Женщина схватила палку, но парень оказался сильнее, он, отобрав палку, сам перешел в решительное наступление – стал бить женщину. Успокоился только когда жертва перестала двигаться…



Как пояснили в следственном управлении в действиях подозреваемого следствие усматривает признаки состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»).

Молодой человек сейчас находится под стажей. А расследование уголовного дела продолжается.



Комсомольская правда, Олеся ТОМАШОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь