Кто фавориты на ЧМ 2018 в России?

Добавил tanechka 2137 дней назад в категорию Спорт

Чемпионат мира не за горами, а значит пришло время порассуждать о том, у какой страны какие шансы на победу. Ниже представлен топ-10 по мнению букмекерских компаний.


10. Хорватия – 33/1


С полузащитой в лице Ивана Ракитича и Луки Модрича у Хорватии должен быть шанс. Однако Хорватия попала в жесткую группу. Аргентина, Нигерия и Исландия присоединились у ней в D.


9. Уругвай – 28/1


Вероятно, самый удачный дуэт нападающих на чемпионате в лице Эдинсона Кавани и Луиса Суареса, плюс центральный защитники одни из самых сильных в Европе (Диего Годин из «Атлетико Мадрида» и Хосе Гименес). Должен ли он быть выше в этом списке?


8. Португалия – 25/1


Европейские чемпионы имеют одного из величайших футболистов за все время в своей команде, однако помимо него в сборной не слишком много игроков мирового класса. Соглавно прогнозам на матчи сборной Португалии на ЧМ-2018 они должны выйти из группы B, достойно сразившись с Испанией, Ираном и Марокко. После этого Роналду должен показать свою великолепную игру, чтобы вести португальцев дальше.


7. Англия – 16/1


Как обычно, шансы на Англию упали, пока футбольные болельщики по всей стране спрашивают себя: «Почему нет?»


6. Бельгия – 11/1


Команда суперзвезд, которые уже готовы вступить в борьбу. Может быть, наконец настало время для золотого поколения Бельгии? Это настоящий шанс, «сейчас или никогда», для таких, как Эден Азар, Кевин Де Брёйне и Ромелу Лукаку.


5. Аргентина – 9/1


Если Лионеля Месси можно считать величайшим футболистом из тех, кто когда-либо жил, он просто обязан выиграть Чемпионат мира. У него есть все необходимое, поэтому Аргентина действительно имеет непревзойденную атаку. Однако многие считают, что ей не хватает качества в других областях, и все же Месси достаточно хорошо, чтобы вести команду вперед, подобно Диего Марадоне в 1986 году.


4. Франция – 13/2


Итак, настало время для самых сильных команд, отлично проявляющих себя на всей области поля. Футбольные эксперты пророчат в своих прогнозах для сборной Франции на ЧМ-2018 выход в 1/8. Франция лишь однажды выигрывала Чемпионат (в 1998 году). Сможет ли она удвоить свой счет в России?


3. Испания – 6/1


Испанская полузащита просто невероятна на протяжении уже десяти лет. Серхио Бускетс, Тьяго Алькантара, Иско, Давид Сильва, Иньеста. Это несправедливо. Да и в других частях поля Испания довольно хороша: Давид Де Хеа – лучший в мире вратарь, Серхио Рамос и Жерар Пике всегда отлично играют, да и все мы знаем, на что способен Диего Коста.


2. Германия – 9/2


Германия всегда включается на крупных соревнованиях, но она была довольна бедна в подготовке к этому Чемпионату. Прошлой ночью небольшая победа над Саудовской Аравией была их первой победой в четырех играх.


1. Бразилия – 4/1


У сборной Бразилии есть все. В прогнозах на матчи сборной Бразилии на ЧМ-2018 эта команда всегда рассматривается как фаворит. И, вероятно, у них есть все шансы выиграть этот чемпионат.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь