Энергетики Смоленскэнерго работают в режиме повышенной готовности

Добавил MRSK 2135 дней назад в категорию Общество

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями на территории Смоленской области (усиление ветра c порывами до 12-17 м/с) решением штаба филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» с 15:00 20.06.2018г. в филиале введен режим повышенной готовности.


Усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов филиала. К оперативному реагированию в круглосуточном режиме готовы бригады, укомплектованные необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой. Также в распоряжении Смоленскэнерго находится специальная техника и резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.


В целях информирования населения по вопросам электроснабжения в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Смоленской области следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 или 13-50 со стационарных телефонов (звонок бесплатный), а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Viber.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь