Вода - источник здоровья и мудрости жизни

Добавил tanechka 2114 дней назад в категорию Здоровье

От того, на сколько здорово наше физическое тело, на сколько оно промыто и чисто зависит чистота всей нашей жизни, чистота наших поступков, чистота наших чувств и чистота наших мыслей. И от этих же мыслей, поступков зависит чистота нашего дома – планеты Земля. Вспомните, как нам помогает восстановить силы созерцание живой природы, как помогает нам расслабиться и забыть проблемы журчание родника. Музыка воды возрождает к жизни.

Опыт жизни людей показал, что пьющие чистую живую воду, эмоционально устойчивее, жизнерадостней, мыслят чище, они светлее. А разве свет – это ни то, к чему мы устремлены всей душой? Это то, к чему ведет дух каждого. Заказать чисту питьевую воду можно в доставке воды Старо-Мытищинский Источник. Компания осуществляет доставку питьевой воды в офисы, школы, на дом в Москве и регионах.

Мы стремимся к чистому сознанию, к чистому окружению, к чистой живой природе. Мы ее часть, часть этой самой живой природы, а стало быть, обязаны быть чистыми сами. Эта цепочка не нова: чем чище мыслим, тем чище поступаем, тем радостнее жить.

Мы любим свое тело, ухаживаем за ним, омываем его водой ежедневно и не раз. А о том, что орган, который «чисто мыслит», находится внутри этого чистого снаружи тела, и нуждается тоже в ежедневной «мойке», мы часто забываем. Отсюда - не столь уж и чистые мысли, как следствие – отсутствие чистоты во всем. А все, что вокруг, отражает то, что в нас.

Почему нас успокаивает шум прибоя? Да только лишь потому, что каждый из нас состоит из 80% воды! И чем чище вода внутри нас, тем сильнее, ярче резонанс с пением самой природы. Расширяя свое сознание, обучаясь в школах Духовного совершенствования, вы обязаны любить и заботиться о своем физическом теле.

Энергия, свет прочищают наши тонкие тела. А вода дана для очищения храма нашего духа. Всего лишь надо промыть каждую клеточку, дать возможность ей напиться чистой структурированной воды, и тогда процесс очищения, оздоровления и восстановления запустится внутри тела, и результатом будет сияние света изнутри.

Мы должны заново научиться пить воду, чистую воду! Где ее взять живую? Можно запастись крещенской на год, можно брать из родников, но, на сколько она подходит для питания организма? Мы уже в Землю столько всего закопали, что чистота родниковой воды сомнительна. Можно молитвой очистить, но наше сознание еще не близко к совершенству, и какой мы сотворим молитву, такую воду и выпьем.

Есть способ создания структурированной воды с полным набором необходимых минералов – это кораллы. Мы, путники, идущие к свету, жажду утоляем чистой коралловой водой, и каждый глоток расширяет нам дорогу.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь