Молодёжный парламент – за малый бизнес

http://www.smolgazeta.ru - Добавил student в категорию Бизнес и экономика

Во вторник в областной Думе состоялся семинар на тему "Малый и средний бизнес Смоленской области: условия развития", организованный комитетом по экономическому развитию и инвестициям при поддержке регионального отделения Общероссийской общественной организации "Молодёжное федеральное собрание". В семинаре приняли участие депутаты Думы, депутаты представительных органов местного самоуправления нашего региона, члены Молодёжного парламента при областной Думе.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель председателя областной Думы Николай Мартынов и председатель регионального отделения Общероссий¬ской общественной организации "Молодёжное федеральное собрание" Артём Малащенков.

Среди докладчиков были заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестициям Артём Туров, представители Департамента экономического развития и торговли области, банка "ВТБ 24" и депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Дмитрий Марченков. Участники семинара обсудили перспективные пути развития малого и среднего бизнеса в Смоленской области и меры государственной и банковской поддержки этого сектора в условиях финансового кризиса, а также предметно познакомились с положительным опытом других субъектов Российской Федерации.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь