Альтернативы покупки трактора

Добавил tanechka 2119 дней назад в категорию Pазное


Трактор, а тем более экскаватор нужен не всем. Кроме того, трактор не самый идеальный инструмент для некоторых видов работ. И еще покупка трактора или экскаватора всегда связана с довольно большими расходами, зачастую не всегда обоснованными. Представим некоторые альтернативы покупки трактора.

Финансовые альтернативы: - Вы можете получить ссуду для покупки нового или не нового трактора, но при этом не все имеют такую возможность. Например, если Вы находитесь на этапе покупки нового дома или в процессе рефинансирования своего старого долга, Вы можете добавить трактор к своему новому долгу. Это случай целесообразен, когда требуется техника постоянного и долговременного использования, при этом она добавляет не очень много к Вашим ежемесячным платежам. Правда не все кредитные организации могут пойти на Ваши условия, но они есть.

Если требуется краткосрочное использование специализированной техники, Вы можете приобрести требуемую технику, а затем перепродать или сдать в аренду уже использованный трактор или погрузчик. Сдавать в аренду трактор или погрузчик можно параллельно, совмещая работу данной техники со своими потребностями. Если все-таки Вы решили продать, а не сдавать в аренду свой трактор или погрузчик, то имейте в виду, что после нескольких лет работы трактор в хорошем состоянии не теряют много в цене. Поэтому, как и со всей используемой техникой, надо обращаться аккуратно и следить за ее техническим состоянием. Цена на трактора и экскаваторы, которые находятся в постоянной эксплуатации (производство, аренда) напрямую зависят от технического состояния машины.


Альтернативы покупки: - Не целесообразно покупать, тогда рассмотрим аренду. Аренда трактора или погрузчика становится особенно актуальна, когда кроме самого трактора или погрузчика требуется много различного навесного оборудования, которое может стоить немалых денег. Арендная плата обычно более разумна, по сравнению со стоимостью покупки такого оборудования. Кроме этого техника арендуется уже вместе с оператором, водителем погрузчика или трактора. Это большие плюсы в экономии средств оплаты труда, амортизации и простоя техники, отсутствия потребности в лицензии оператора.

Если Вы - неудобное действие частью тяжелого оборудования самостоятельно, рассматриваете наем коммерческого посредника. Независимо от того, что задача, есть, вероятно, множество независимых подрядчиков с правильным оборудованием в пределах нескольких миль Вас. Проверьте ссылки, как обычно, и страховое освещение (Ваш и его), в зависимости от сделанной работы. Этим людям платят по часам, таким образом, безотносительно подготовки к участку или другой предварительной работы Вы можете сделать, чтобы минимизировать их время, будет к Вашей выгоде finacial. С другой стороны, эти подрядчики часто не будут принимать маленькие рабочие места, которые возьмут их меньше чем половина дня. В этом случае, см. , можете ли Вы поделиться стоимостью с один или больше Ваших соседей, у которых есть маленькие рабочие места, которые, объединенный с Вашими, заставят подрядчика напряженно трудиться в той же самой области для его минимального периода времени. Заимствуя инструменты или оборудование от друзей, родственников или соседей все еще приемлемое поведение в некоторых частях coutry.

Вы должны, конечно, желать оплатить, должен потребность в одном из Ваших инструментов когда-либо возникать. Кроме того, Вы должны попытаться возвратить пункт в лучшем условии чем тогда, когда Вы заимствовали это, восстановите это или замените это, если это ломается, в то время как у Вас есть это (даже если это не была Ваша ошибка, что это сломалось), возвратите это вскоре после того, как Вы заимствовали это и не забывать говорить, "спасибо. " Попытайтесь менять обслуживание, которое Вы можете выполнить в обмен на чье-либо обслуживание Вам. Найдите кого-то с оборудованием, в котором Вы нуждаетесь, кто в состоянии сделать работу для Вас и видеть, можете ли Вы выполнить обслуживание равной ценности некоторого вида для него или ее. Альтернативное Оборудование Погрузчик заноса, или занос регулирует транспортное средство, заменил трактор для многих коммерческих, сельскохозяйственных и занимающихся ландшафтным садоводством заявлений. Превосходная машина для всего от вычищения сараев к раскопкам, погрузчик заноса может быть оборудован множеством орудий, включая экскаватор типа обратная лопата, кусторез, почтовую землеройную машину отверстия, вилки удобрения, фермера, траншеекопатель, копье сена и даже громадные следы. Из-за его узкой ширины, трудного радиуса превращения и быстрого проворства, погрузчик заноса идеален для того, чтобы работать в трудных областях. Но для лужайки косящая и общая полевая работа (вспахивание, baling, обстрел, прививая), трактор более полезен. Случай, Gehl, Джон Дир, Новая Голландия, JCB, Томас и Рысь рыжая - популярные марки. Довольно новая машина, которая получает популярность среди маленьких подрядчиков озеленения, является минипогрузчиком. Этот трактор с 4 колесами имеет на борту hydraulics и ведется от купе стоячего оператора в тылу. Это предлагает растущее разнообразие установленных фронтом орудий для легкого рытья, trenching и обработки материала (но не раскопки). Динго Toro, Канга Лоадер, Преимущество Gehl и Бригадир Шомпола - несколько текущих продуктов, но часы для других изготовителей, чтобы выпустить продукты в этой категории скоро.

Альтернатива для тех с большим количеством травы очень еще, чтобы сократиться и не, коммерческая косилка может быть выбором. Разнообразие специализированных косящих транспортных средств, кажется, взорвалось в течение прошлого десятилетия. Доступный с огромными косящими палубами, коммерческие косилки могут включить десять центов, и многие могут быть оборудованы вложенными такси и плугами снега или трубачами для зимнего использования. Эти машины не очень гибки в разнообразии приложений, которые они поддерживают, но они действительно, действительно хороши при кошении травы быстро. Toro, Кузнечик, Dixon и Yazoo - популярные марки. И в самой необычной категории косилки торговый автомат DewEze 72 Всех Косилки Ландшафта могут быть самой близкой вещью к косящему мотоциклу, который Вы когда-либо видели. Для тех, кто прежде всего должен до пачкать для садов, трактор с двумя колесами может быть выбором. Они самоходные, прогулка - позади машин обычно оборудуется фермером ротации тылового зубца, но может альтернативно быть оснащена передней ротационной метлой, кося палубу, дровосека/шинковку легкого режима, моечную машину давления, или плуг снега или трубача. BCS, Серьезно и Монетный-вес-Bilt - популярные марки. Если Вы уже имеете или думаете о покупке вездехода Трэкол, Вы можете быть удивлены учиться, сколько приложений доступно для этого. Плуги снега и самоприведенные в действие косилки, кусторезы, seeders, плуги и фермеры все доступны для подталкивания или буксирования с ATV. Согласуйте с дилером ATV для доступных орудий. Polaris, Хонда, Кавасаки, Suzuki и арктическая Кошка - популярные марки.

 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь