Тренды и модные тенденции на сезон осень-зима 2018-2019 с промокодами Купивип

Добавил tanechka 2114 дней назад в категорию Pазное

Все женщины стремятся выглядеть стильно, а также следовать модным веяниям каждого сезона. Лето в разгаре, но модные дома и известные дизайнеры уже представили свои новые коллекции на холодный сезон осень-зима 2018-2019.


Основные тенденции и тренды осень-зима 2018-2019


Тренды в женской одежде осень-зима 2018-2019 с прмокодом Купивип


Давайте рассмотрим, что же будет в тренде в холодном сезоне. Последние несколько лет дизайнеры все больше уделяю внимание именно комфорту. Поэтому каждую осень и зиму уже несколько лет подряд в моде уютные вязаные свитера оверсайз и не только. В этом году дизайнеры порадуют многослойностью и комфортной и теплой верхней одеждой.


Модные цвета и принты


Что касается модных цветов сезона – это будет морковный, рыжий или оранжевый цвет. Этот цвет не только демонстрирует безупречный вкус, но и поднимает настроение. Уместными будут так же изделия болотного, глухого синего или серого оттенков. Растительный или камуфляжный принт прекрасно дополнит любую деталь гардероба. Особое место в этом сезоне занимает принт «клетка», приемлемый и для декора верхней одежды, а также деловых костюмов, например, клетка «Принц Уэльский». Полюбившийся несколько лет назад «леопард» снова станет востребованным в этом году. Еще одним интересным трендом являются шелковые платки, которые теперь использовались ни как аксессуар к образу, а как полноценная часть одежды. Их вшивали в блейзеры и пальто, вставляли в топы-бюстье, а также сшивали шелковые платки в элегантные платья.


Девушки, желающие обновить свой гардероб, получив при этом значительную скидку, могут воспользоваться таким бесплатным бонусом, как промокод Купивип. Эти коды можно найти в каталоге http://kodi-promo.ru/promokodi/kupivip, оформляя покупку необходимо скопировать промокод в специальную строку в корзине с вашим товаром, и скидка насчитается автоматически.


Отдельно можно выделить черный тотал-лук, который по мнению дизайнеров символизирует женщину-воительницу, сильную духом. Это может быть сочетание любых вещей, главное, чтобы они были черными, подходили по стилю, подчеркивали ваши достоинства, и обязательно хоть одна вещь должна быть из черной кожи. Такие образы выделялись на показах от Saint Laurent, Max Mara, Coach 1941. Были представлены также и total-look из черной лаковой кожи в стиле персонажа Тринити из трилогии Матрица, в коллекциях Alexander Wang, MSGM и Gareth Pugh.


Возвращение 80-х, платья-макси и мода в викторианском стиле


В осенне-зимнем периоде этого года трендом можно считать коротенькие платья и юбки из черной кожи или винила, дополнять которые можно сумками ярких кислотных оттенков. С таким нарядом уместно будут смотреться ботфорты или туфли-лодочки. Куртки из натуральной кожи или винила, отделанные бахромой – стильное решение для смелых модниц. В этом сезоне так же можно выходить в свет в длинных платьях в стиле минимализм всевозможных оттенков. Для пошива одежды в этом сезоне выбирают мягкие ткани, приятные к телу.


В новом сезоне викторианский стиль снова станет актуальным. Обязательные атрибуты данного стиля в одежде:



  • Кружевные оборки;

  • Банты;

  • Золотые пуговицы;

  • Гобелены;

  • Манишки.


Данный стиль предполагает холодные цвета с золотой или белой отделкой.


Верхняя одежда в стиле вестерн, искусственный мех, пластик


В этом сезоне можно окунуться в мир дикого Запада, подбирая одежду в стиле американских ковбоев и индейцев. Цвета могут быть любыми, основная изюминка – индейские этнические принты и пончо, либо бахрома, одежда из замши и ковбойские сапоги - казаки. Уместными будут изделия из кожи, замши и велюра. Дубленки так же не потеряли своей актуальности, наоборот, такие изделия этой зимой будут считаться самой модной верхней одеждой и, при этом, комфортной и теплой. Такие модели можно было выделить на показах Etro, Loewe, Chloe, и Cristian Dior. Что касается цвета – изделия всех оттенков рыжего и коричневого с отделкой из светлого меха согреют модниц в холодное время года. Получив промокод Купивип можно приобрести стильное теплое изделие со значительной скидкой.


Парки, ветровки и плащи телесных и землистых оттенков в этом году можно смело надевать не только на прогулку за город, но и на деловую встречу. Дополнить образ можно резиновыми сапогами, такой наряд отлично подойдет для дождливой осени.


Знаменитые дизайнеры предлагают вниманию модниц со всего мира шубки из искусственного меха. Этой зимой в тренде шуба оверсайз ярких оттенков.


В прошлом году на подиумах несколько дизайнеров представили футуристичные образы из пластика, а также модели полностью из серебряных материалов, напоминающих костюмы космонавтов. Так вот в этом году такие модели также присутствовали на показах и завоевали внимание своим блеском и необычностью. Это были полностью серебряные плащи, бомберы, кроссовки, похожие на луноходы и другие необычные модели. Также в сезоне будет популярна полностью серебряная обувь и аксессуары, сумочки, клатчи, кошельки. Такие модели можно было увидеть в коллекциях Calvin Klein, Maison Margiela и Christian Dior.


Хорошая новость для тех, кто вечно замерзает в холодная время года – в этом сезоне в моде многослойность, можно смело надевать на себя сразу несколько теплых вещей, оставаясь при этом в тренде. Промокод Купивип поможет существенно сэкономить на обновлении гардероба.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь