Преимущества телефона LG В2000

Добавил tanechka 2109 дней назад в категорию Pазное


LG В2000 – недорогой телефон с интегрированным FM-приемником, который позволяет скрасить время по дороге на работу или домой, ведь можно слушать радиостанции в стереозвуке. Это, конечно не плеер, но зато приемник потребляет меньше энергии и не надоедает, как пара десятков песен весь день звучащих по кругу. При поломке телефона LG В2000, приобрести запчасти для телефонов в Москве можно в компании wellfix.ru/.

Дизайн аппарата можно охарактеризовать всего лишь двумя словами: ультратонкий (15 миллиметров) и ультра легкий (всего 73 грамма). Отметим, что это самый тонкий аппарат нашего обзора.

На передней панели расположена вставка, в которой находятся дисплей и навигационный центр. Лицевая панель и часть боковых выполнены в серебристом цвете, остальной корпус – черный. На нижнем торце видны интерфейсный разъем и отверстие микрофона. Левая боковая поверхность содержит гнездо для подключения гарнитуры, которое надежно прикрыто резиновой заглушкой.

Над дисплеем есть световой индикатор, и его функция необычна – он сигнализирует не о входящем вызове, а о заряде батареи. Когда к В2000 подключено зарядное устройство и идет зарядка, индикатор светится красным светом, а если аккумулятор полностью заряжен – зеленым. За счет своих размеров и веса телефон практически неощутим в кармане, а держать его в руке – одно удовольствие. Верхний торец украшен отверстием для крепления ремешка, а задняя панель – гнездом для внешней антенны (оно также прикрыто резиновой заглушкой). Дисплей способен показать 65 тысяч цветов, его разрешение составляет 128х128 точек, что позволяет отображать до четырех строк текста плюс две служебные одновременно.

В режиме ожидания экран отключается и становится абсолютно черным, экономя энергию аккумулятора. Цифровой блок клавиатуры содержит четыре ряда по три клавиши в каждом, работать с ними удобно. Навигационный блок состоит из двух функциональных клавиш, кнопок для приема и отмены вызова и клавиши "СLR" – ее функция в этой модели заключается в удалении последнего введенного символа и перемещении на один пункт меню вверх. Кроме этого, блок управления оснащен четырех позиционной навигационной клавишей. Функции быстрого меню, присвоенные ей, заменить нельзя.

Для того, чтобы заблокировать или разблокировать клавиатуру, нужно сначала нажать на левую функциональную кнопку, а потом на клавишу "*". Реализована возможность навигации с помощью цифровых кнопок, подсветка клавиатуры синего цвета.

Установлены четыре различных сигнала, сопровождающих нажатие клавиш.


Главное меню организовано в виде анимиированных иконок, всего в нем девять разделов, в один момент времени на экране отображается всего лишь один из них. Если на SIM-карте запрограммирован пункт услуг оператора, он будет находиться в самом конце списка, а его номеру в цифровой навигации будет соответствовать ноль.

В аппарат интегрирован FM-приемник, который работает только при подключенной гарнитуре (как и в во всех телефонах с радио, она здесь играет роль антенны). Но есть возможность слушать радио и через динамик. Приемник может работать в фоновом режиме даже если вы перемещаетесь по меню или пишете сообщение. Можно использовать радио в качестве будильника (для этого нужно задать частоту радиостанции в настройках будильника). Память позволяет сохранить до десяти координат радиостанций, их можно настраивать как в автоматическом, так и в ручном режимах. Чтобы перемещаться между сохраненными станциями, нужно использовать клавиши цифрового блока. Ресурсы памяти телефона составляют 1, 2 мегабайта. В2000,

как и большинство современных аппаратов (пусть и бюджетных), умеет работать не только с текстовыми, но и с мультимедийными сообщениями. Полифония сорока голосная, поддерживаются мелодии в формате MMF. Телефонная книга способна сохранить 200 записей, каждая может содержать до четырех полей: три номера телефона и адрес электронной почты. Кроме этого, всех абонентов можно определить в группы и присвоить им индивидуальные картинки.

Существует семь групп: "Семья", "Друзья", "Коллеги", "VIP", "Другие" и две свободные группы, отличающиеся друг от друга номерами. Каждой можно изменить название, присвоить мелодию звонка и иконку.

LG B2000 является ультратонким и ультра легким телефоном, который может похвастаться интегрированным стерео приемником. Особенность: FM, приемник в качестве будильника.

 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь