Продажа высокотехнологичного оборудование и производство давальческого сырья в компании HOSOKAWA MICRON

Добавил tanechka 2108 дней назад в категорию Pазное

Для производства различных видов порошков необходимо специальное оборудование, которое их не только измельчить, но и сделает определенный вид грануляции, смешает различные вещества. Такой вид высококачественного оборудования можно приобрести в компании HOSOKAWA MICRON. Данная компания предлагает своим клиентам оборудование, которое поможет классифицировать вещества, также измельчать их с помощью струйных мельниц. При необходимости использовать такое оборудование может осуществить тонкий помол порошка через ударную мельницу, а также производить Также здесь есть оборудование для сушки веществ, есть порционная и непрерывная сушка, имеются препараты, которые смешивают различные виды порошкообразных материалов.



Детально о каждом виде оборудования можно будет прочитать на сайте этой компании http://hosokawa.ru/technologies/. Постоянные покупатели этого магазина могут воспользоваться услугами испытательного центра и протестировать выбранное оборудование для таких процессов как измельчение, грануляция, агломерация, смешивания, вакуумная сушка и другие. При чем сами испытательные мероприятия могут проводиться как в лабораториях этой компании, так и на реальном производстве. Также в этой лаборатории можно приобрести препараты, которые могут перерабатывать большое количество продукции или классифицировать материалы субмикронного размера.



Одной из самых востребованных услуг от этой компании является переработка давальческого сырья или сырья по контактному производству. Покупателей, которые приобрели оборудование в этой компании, могут при необходимости приобрести запасные части, а также осуществлять обслуживание и ремонт аппаратуры.



Основным преимуществом переработки давальческого сырья является то, что клиенту не нужно приобретать оборудование, чтобы производить на нем свою продукцию всё это можно сделать в лабораториях этой компании. Вся продукция, произведенная в этих центрах достаточно высокого качества, и сама компания предоставляет сертификаты на произведенную ей продукцию.



Если у клиента возникают определенные виды вопросов, то на основе контактных данных, указанный на портале можно обратиться и обговорить все вопросы с менеджерами, либо же заполнить форму электронной заявки выставленный на официальном сайте этой компании.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь