Суицид или убийство? Рэперу Артасу Бездушному могли помочь уйти из жизни (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Напомним, 17 июля в смоленской больнице скончался рэпер Артас Бездушный (Роман Терещенков). 26-летний парень выпрыгнул из окна.


Родные полагают, что парень не мог отважиться на этот поступок. Незадолго до смерти Бездушный опубликовал на своей странице видео, в котором рассказывал о конфликте с неким Алексеем Панкрашовым.


«Хочу вам рассказать о таком человеке, как Алексей Панкрашов. Этот нехороший человек взломал мою страницу, написал там в гейских пабликах о том, что я ищу пассива и прочую фигню. Я хочу сказать, что я не гей, нет, не надо так думать про меня, я просто нормальный адекватный человек. А вот что он делает в гейских группах – я не знаю. Как он мне сказал, он там смотрел новости. Он меня подставил», - поясняет Артас.


Также он рассказывает, что в смоленской кальянной он встретил Панкрашова и тот стал его запугивать, заставлять извиняться (непонятно за что) и избивать.


17 июля в 16.30 Артас написал заявление в полицию. Примерно через час после этого Панкрашов позвонил их общему знакомому и попросил продиктовать номер Артаса. Он уточнил, что хочет встретиться с рэпером и разобраться.


Спустя еще час парню, который дал номер, с телефона Артаса позвонил Панкрашов. До Бездушного в тот вечер никто так и не дозвонился.


После смерти Артаса с его аккаунта в социальной сети Панкрашов вел переписку с неким молодым человеком. Выходит, что мобильный Артаса остался у Алексея.


Очевидцы рассказывают, что видели в окне, из которого выпал Бездушный, чьи-то руки.


Друзья Бездушного в один голос утверждают, что умирать он не собирался, у него были далеко идущие планы на жизнь. Он искал работу и не обращал никакого внимания на слухи, которые разрастались вокруг его персоны.


Алексей Панкрашов, к слову, был судим. Об этом он лично рассказывает в ролике.


Адвокат Артаса рассказал, что у него собрано достаточно доказательств, но со стороны полиции Ленинского района особого желания заниматься распутыванием дела не исходит.


Родные похоронили Романа 19 июля на Рославльском шоссе.



Видео: Хип-Хоп Изнутри в Смоленске


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь