VASER-липосакция в клинике Lipoaspiration.ru

Добавил v.v. 2089 дней назад в категорию Здоровье

Существуют случаи, когда без участия пластических хирургов избавиться от лишних жировых отложений практически невозможно. В этом случае лучше всего использовать процедуру лазерной липосакции, которая позволяет удалить лишние жировые отложения в проблемных зонах без больших разрезов. Провести такую процедуру можно будет в Lipoaspiration.ru. Здесь происходит удаление жировых тканей на бедрах, животе, ногах, а также на щеках, руках, лице. Благодаря этим операциям устраняются дефекты тела и происходит его корректировка. В результате пациент чувствует себя намного лучше, о том, как проводится липосакция в этой клинике, можно посмотреть в видео обзоре на официальном сайте https://lipoaspiration.ru/. Необходимо сказать, что проведенная процедура дает существенные результаты.


Записаться на прием к врачу в эту клинику можно будет через систему онлайн оставив электронную заявку. Сама VASER-липосакция в данной клинике предполагает полное обследование пациентов, сдачу ряда анализов, а также консультацию с анестезиологом. После того как и анализы будут сданы, производится моделирование фигуры пациента и после консультации с анестезиологом его готовят к операции


Данная операция предполагает, что подкожный жир превращается в эмульсию из помощью ультразвукового зонда и извлекается из организма. Реабилитация после данной операции предполагает ношение определённого белья, снижение физической активности, уход за швами, а также исключение из рациона питания тех продуктов, которые могут вызвать отёк организма.


Для спортивной фигуры в данной клинике проводится 4D липосакция, благодаря которой идёт четкая прорисовка фигуры. Об этой операции можно будет просмотреть видео обзор, представленном на сайте клиники.


Отзывы пациентов этой клинике свидетельствует о высоком профессионализме врачей, также многие из них говорят, что все было проведено на самом высшем уровне. После операции отсутствуют различные виды осложнений.


С ценами на услуги этой клинике можно ознакомиться на ее портале. Стоимость зависит от сложности операций. На предоставления такого вида медицинских услуг клиника имеет сертификаты и поэтому клиенты могут быть спокойны о том, что проводимые здесь операции, дадут соответствующие результаты. Также в этой клинике часто проводятся акции, в результате, которых пациенты получают существенные скидки на определенные виды операций.


Если пациента интересует определённые виды вопросов, то он может оставить заявку на сайте, и врач в ближайшее время свяжется и ответит на все интересующие вопросы.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь