Диллашоу: «Макгрегор может победить Хабиба 6 октября» - UFC 229

Добавил v.v. 2084 дня назад в категорию Спорт

Едва стало известно, что Конору Макгрегору удалось избежать тюремного заключения, как было объявлено о его бое с Хабибом Нурмагомедовым. Поединок состоится в Лас-Вегасе 6 октября в рамках турнира UFC 229.


На самом деле, встреча бойцов могла пройти и раньше, но именно угроза тюремного срока ее отсрочила. А все из-за того, что Макгрегор настолько спешил разобраться с Хабибом, что напал на автобус с бойцами UFC, среди которых был и Нурмагомедов.



В этом бою россиянин проведет защиту чемпионского пояса в легком весе и получит рекордный гонорар в своей карьере. Об это уже заявил отец и тренер бойца Абдулманап, впрочем, сумма называть он не стал. Отметим, что согласно котировкам Parimatch.ru, у Хабиба больше шансов на победу: 62% против 38% у ирландца.



Но какие бы ни были ставки на матч Хабиб - Макгрегор, чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу не верит в превосходство Нурмагомедова: “Давно, когда я узнал, что такой бой намечается, я бы ставил деньги на Хабиба. Но его последний бой изменил мое мнение. Конор Макгрегор быстр, у него отличный удар левой, он атакует с неожиданных углов, наносит сумасшедшие удары ногами. И его всегда недооценивают. А Хабиб медленный”, - заявил Диллашоу.



Впрочем, не стоит забывать еще, что Макгрегор выйдет в октагон после почти двухлетней паузы, его предыдущий бой в ММА состоялся в ноябре 2016 года. После чего была еще встреча с Флойдом Мэйвезером в августе 2017 года. Также нужно учитывать и потрясающий послужной список Хабиба 26 побед в 26 поединках. У Конора. например, было 24 боя из которых 21 победа и 3 поражения.



Кстати, появился необычный прогноз на этот поединок. Американский боец Кевин Ли уверен, что встреча Макгрегора и Хабиба не состоится. По его словам Нурмагомедов обязательно найдет какую-то причину и снимется. Зачем это делать россиянину Кевин Ли не объясняет, зато говорит, что готов в таком случае сразиться с Макгрегором сам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь