Подарок мужчине глобус бар

Добавил tanechka 2075 дней назад в категорию Pазное


Выбор подходящего подарка всегда был проблемной задачей, которая требует определенных знаний о предпочтениях и вкусах одариваемого человека. Труднее всего подобрать хороший подарок мужчине, поскольку они вместо ярких, пусть и дорогих безделушек, предпочитают практичные вещи. Именно поэтому глобус бар является превосходным подарком для настоящего мужчины.В каталоге интернет-магазина собраны наиболее интересные и оригинальные модели, по-настоящему заслуживающие внимание. Необычный бар, выполненный в форме глобуса, может занять достойное место в кабинете или гостиной став отличным украшением интерьера. К тому же кроме эстетических качеств, подобные изделия обладают практичностью и высокой функциональностью. Некоторые модели баров в форме глобуса встраиваются в изящные столики из дерева и позволяют разместить внутри элитные сорта различных алкогольных напитков и вин.


Немного истории создания


Оригинальный Глобус бар


Италло Зоффоли, представив в 1963 году бар, выполненный в форме глобуса, победил в конкурсе «Золотой токарный станок». Особенностью произведения Зоффоли являлось то, что бар был полностью создан из натурального дерева. Может быть, находчивый мебельщик и продолжил бы выпускать мебельную фурнитуру, если бы не победа на конкурсе. Благодаря этому счастливому случаю небольшая семейная мастерская Зоффоли, получила отличную рекламу и стала довольно популярным мировым брендом.


Где купить оригинальный подарок?


В настоящее время купить оригинальный бар в виде глобуса довольно легко, просто оформив заказ в интернет-магазине. Представленные в каталоге магазина изделия удивляют своей оригинальностью и прекрасным исполнением. Если раньше путешественники использовали карты, нацарапанные на древесных дощечках, то сегодня многие вместо привычных атласов предпочитают использовать гаджеты и путеводители. На сферической поверхности бара с поразительной точностью изображены континенты, моря и океаны, так как они указывались на картах 16-17 веков.Для производства этих оригинальных изделий использована натуральная древесина ценных пород, металл, МДФ и высокопрочный пластик. Из-за того что эти изделия создаются итальянскими мастерами, модели оригинальных баров выглядят очень стильно, изыскано и дорого. Находясь в раздумье по поводу того, что же подарить любимому человеку, бизнес-партнеру или начальнику стоит обратить внимание на глобус бар и этот выбор будет оценен по достоинству.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь