Переработка отходов

Добавил tanechka 2074 дня назад в категорию Pазное

Компакторы для вторичного сырья – это категория товара, без которого нельзя представить ни одну мусороперерабатывающую фирму. Мобильные приспособления можно располагать в разных местах: на производственных базах, складах, у магазинов и торговых центров. В отличие от пресса, компактор удобен при транспортировке и установке на небольших площадях.



Оборудование для запуска перерабатывающей линии



Но переработка бытовых и производственных отходов – весьма сложная процедура, требующая немалых вложений. Кроме привычных компакторов требуется масса разновидностей установок и агрегатов:



  • прессы, шредеры, измельчители и дробилки;

  • грануляторы и сепараторы;

  • экструдеры и разрыватели пакетов;

  • мойки, ножницы и грузоподъемные механизмы,

  • а также много всего другого.



Согласно исследованиям специалистов, рентабельность фирмы, занимающейся сортировкой и дальнейшей переработкой сырья, составляет около 30%. Позже прибыль производства будет только увеличиваться, и через непродолжительный срок может составить около половины от вложений.



Конечно, большая часть предпринимателей не готова сразу вложить несколько сотен миллионов рублей в производство. Но для запуска линии столько инвестиций и не потребуется – для начала процесса достаточно намного меньше средств.



Организация «Нетмус» предлагает решить проблему хранения и утилизации отходов. Ведь все необходимое оборудование для переработки отходов можно заказать в одном месте – на сайте http://netmus.ru/. Категории товаров представлены в разных вариациях. Но вне зависимости от сделанного выбора, покупатель получит качественную и недорогую продукцию.



Среди представленного ассортимента клиенты легко найдут:



  • агрегаты для переработки электронных плат, а также комплектующие к ним;

  • решения для переработки батареек, стружки и даже автомобилей;

  • оборудование для утилизации медицинских отходов, а также отходов мясных и рыбных заводов;

  • технологическое оснащение для стабилизации органических веществ.



Каждый товар на сайте имеет подробное описание и фото. В карточке указаны технические характеристики, схемы, общие параметры. Большинство позиций продемонстрировано на видеороликах.



Клиенту предлагается заполнить опросный лист на портале торгового предприятия. Благодаря полученной форме менеджеры фирмы смогут подобрать оборудование, максимально подходящее под требования покупателя.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь