Смоляне пожаловались на бомжей, отравляющих им жизнь (фото)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Жительница Смоленска рассказала о проблеме жильцов дома №5 по улице Фрунзе.


Во дворе жилой девятиэтажки с весны обитает компания бездомных. Смолянка опубликовала в сети фотографии и пожаловалась на бардак.


«Они разбили, можно сказать, «палаточный городок». В этом дворе деревья годами никто не пилит, всё заросло. В эти заросли бомжи всё несут с помойки, строят шалаши. Стоит вонь, повсюду разбросан мусор. Рядом с этим местом находится ДКЖ, полиция. Вечером страшно и жутко ходить, опасно для жизни. Что видят наши дети, играя во дворе?! Стыд и позор!!! Куда смотрят местные власти?!» - пишет женщина.


В комментариях другая жительница дома рассказала, что они устали постоянно бороться с беспределом, который творят бомжи.


«Я вам больше скажу. Эти маргиналы за долбали весь дом. Пару месяцев назад они устроили поножовщину с нашим соседом, задели несколько машин, кирпичи швыряли. Главный их - неадекватный и жестокий человек. Частенько слышим, как он бьет и одновременно насилует женщину без ног, которой, наверное, попросту некуда деваться. Она тоже бездомная. Полицию вызывали, крики прекращались. Но орет она истошно и просит помощи. Мусор из контейнеров этот урод вываливает на землю. Шлёт всех в сторону хрена, на молодых девушек засматривается, улюлюкает, пошлит, многие его обходят стороной. Из-за них горел один из гаражей возле помойки. Они внутри жили, подпалили матрас. Полиция ничего с ними не делает, они их и не боятся особо. Дети в их сарай камнями кидались, оттуда мужик выскочил с булыжником и за ними погнался. Главный их ходит с ножом, довольно крепкий мужик. Вот и как к таким подойти? Многие ходят через их сарай, а там деревья и темнота. Мало ли на что они способны. Никто не может ничего с ними сделать», - рассказывает Наталья.


Девушка уточнила, что данные граждане зимой жили в их подвале и частенько гадили в подъезде.





Фото: Черный список Смоленск


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь