Геодезия участка

Добавил tanechka 2040 дней назад в категорию Pазное

Геодезия участка: особенности проведения и расчета цены на услуги в компании “СГИ”


Геодезия участка – основа для проектирования строительства


Геодезия участка – комплекс инженерных услуг, важных для разработки большинства видов техдокументации. Итоги геодезических изысканий тщательно проверяются и вносятся в отчет, который, по сути, является основой для проектирования строительства любого капитального объекта, прокладки инженерных сетей и разработки ландшафтного дизайна. Выполняется геодезия участка (http://s-g-i.ru/geodeziya-uchastka.php) как до начала проектирования, так и во время стройработ.


Наша организация имеет свидетельство СРО и профессионально реализует геодезические изыскания на любых территориях, независимо от сложности рельефа и объема работ. Квалифицированные специалисты нашей компании готовы быстро и по актуальной стоимости выполнить специальные исследования, предоставив по их результатам застройщику достоверное техническое заключение.


Геодезия воды на участке: какие работы выполняются при заказе услуги?


Чтобы геодезия воды на участке была выполнена правильно, наши опытные геодезисты проводят целый перечень установленных правилами СНиП следующих работ:




  • топографическую съемку (в необходимом масштабе);




  • замеры перепадов высот;




  • вычисление границ земельного участка;




  • составление рельефных карт, топопланов.




Для строительства домов и инженерных сооружений также требуется выполнение разбивки участка и проведение процедуры межевания. Нашими ведущими инженерами, имеющим большой практический опыт, выполняется геодезия воды на участке и другие необходимые изыскания поэтапно. На подготовительной стадии рассчитывается программа мероприятий в соответствии с задачами, прописанными клиентом в техническом задании. После этого, менеджеры нашей специализированной фирмы подсчитывают смету и согласовывают план работ и их цену с заказчиком.


Геодезия участка - цена исследований в нашей компании


Чтобы предварительно узнать, какой будет цена на услуги геодезистов, достаточно позвонить нашим менеджерам. Для точного расчета стоимости работ, клиенту потребуется предоставить информацию об участке, техническое задание, в котором указаны цели и задачи исследований. На такую услугу, как комплексная геодезия участка, цена рассчитывается нами с учетом размера земнадела, сложности рельефа, объема исследований и использованных методов. При этом, все расчеты будут проведены прозрачно и абсолютно понятно для клиента. Как результат, нами будет реализована геодезия участка, цена на которую будет обоснованной и актуальной. Постоянным клиентам предоставляются скидки.



Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь