Софосбувир и Ледипасвир: как принимать?

Добавил v.v. 2031 день назад в категорию Здоровье

Софосбувир, Ледипасвир – лекарственные средства, направленные на лечение гепатита С. Они назначаются в комплексную терапию. Лечение проходит под контролем лечащего врача и с постоянной сдачей анализов, поскольку необходимо понимать, какие изменения происходят в организме пациента, надо ли корректировать лечение.


Особенности приема лекарства


Купить Софосбувир и Ледипасвир в Москве можно через Интернет. Необходимо придерживаться строгих рекомендаций по принятию медикамента.


Так, женщины репродуктивного возраста должны принимать медикамент с большой осторожностью, поскольку принятие лекарства во время беременности крайне нежелательно. Нужно принимать надежные контрацептивы, а после завершения курса терапии избегать беременности еще 5 недель. Те же самые рекомендации касаются и партнера женщины.


Нельзя принимать препарат детям и не достигшим совершеннолетия, поскольку нет никаких исследовательских данных относительно влияния медикамента на детский организм или организм подростка.


Также важно контролировать влияние препарата на организм людей, переживших трансплантацию внутренних органов.


Другие рекомендации относительно принятия медикамента


Ледипасвир и Софосбувир, цена на которые может отличаться, нужно принимать регулярно, ежедневно, в одно и то же время. Кроме того:



  1. Терапия должна осуществляться под тщательным контролем лечащего доктора.

  2. Нельзя уменьшать суточную дозу препарата.

  3. Таблетку медикамента нельзя раскусывать или измельчать каким-либо иным способом, поскольку она очень горькая, и от измельченной таблетки эффект значительно снизится. Драже следует запивать большим количеством воды.

  4. Если в течение пары часов после приема препарата случилась рвота, значит, требуется принять таблетку повторно. Если рвота произошла по завершении двух часов, значит, таблетку не требуется повторно принимать.

  5. Если по определенным причинам был пропущен прием медикамента, значит, драже можно принять пока не прошло 20 часов с момента пропуска. Или можно уже пропустить, а потом принять в обычное время. Двойная доза не приветствуется.

  6. Кроме того, следует во время терапевтического курса воздерживаться от деятельности, требующей повышенной концентрации и внимания.


Если Вас интересует, где купить Ледипасвир, Софосбувир, приобрести эти медикаменты можно через Интернет на специализированном сайте. Хранить лекарства нужно в темном сухом месте.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь