Невменяемая смолянка переполошила Московскую область

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Паломница из Смоленска решила сбежать от санитаров психбольницы. Неадекватная дамочка напугала персонал и пациентов медицинского учреждения.


Жительница облцентра приехала на службу в храм Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Во время богослужения ей стало плохо, она упала в обморок. Женщину решили госпитализировать в психиатрическую больницу в Серпуховском районе Московской области. В лечебнице она пришла в себя, но практически сразу стала вести себя странно. Она громко закричала и стала выть. Пациенты и медперсонал были в ужасе от увиденного. Смолянку решили отвезти на обследование в областную психбольницу, для этого была вызвана служебная машина профильной неотложной помощи.


Женщину удалось посадить в салон, но в районе деревни Подушкино она открыла дверь, на ходу выпрыгнула на дорогу и побежала в лес. Санитары не ожидали такой прыти от смолянки, и ей удалось скрыться.


В этот же день женщину разыскали сотрудники МЧС и местные жители. Ее снова посадили в карету скорой помощи и доставили в психиатрическую больницу.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь