Что покажут на фестивале рекламы

http://www.gorodnews.ru - Добавил student в категорию Культура

Угощение, интерактивная инсталляция «денежное дерево», шоу, музыка – вот атмосфера, в которую окунутся гости третьего ежегодного фестиваля рекламы «Best collection».



Наследница двух предыдущих «Фестивалей юмора и эротики в рекламе», третья ежегодная рекламная ночь от телеканала «Рен ТВ-Смоленск» обещает стать настоящим праздником для ценителей шедевров мировой рекламы: новая коллекция, юмор на грани фола и немного эротики – а куда без нее? «Планируется, что фестиваль и сама вечеринка будут в стиле «Русский народный разгуляй». Будут девушки в кокошниках, русские угощения, очень много сюрпризов и интересных гостей», - говорит редактор коммерческих программ «Рен ТВ-Смоленск» Елизавета Кажанова.



Коллекция роликов – это, конечно, главное блюдо, которым будут угощать гостей коллеги с «Рен ТВ». Но и это, как любят выражаться в программе «Телемагазин», еще не всё. Объявленный полтора месяца назад конкурс пародий на рекламные ролики «Реклама: отражение» принес свои плоды: в эти дни жюри отсматривает более трех десятков пародий, сделанных смолянами. Лучшие работы увидят гости фестиваля, а победитель получит приз – ноутбук.



И напоследок – немного поздравлений коллегам. Фестиваль «Best collection» - это главное мероприятие в череде других, посвященных 5-летнему юбилею телеканала «Рен ТВ».



«Мне очень приятно, что телеканалу «Рен ТВ-Смоленск» исполняется пять лет, и в честь этого замечательного события состоится фестиваль рекламы, который я имею честь еще и вести вместе с Вероникой Солоненко. Приглашаю вас, там действительно, как это правильно сказали в рекламе, БУДЕТ ВСЁ!» – сказал «Городу» ведущий телеканала Кирилл Малышев.



Фестиваль «Best collection» пройдет в следующую пятницу, 23 октября, в кинотеатре «Современник». Начало в 21.30. Билеты продаются в кассе «Современника». Количество ограничено.



Автор: Андрей МАКСИМОВ

АиФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь