Материалы для световых рекламных вывесок

Добавил tanechka 2009 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Значимой частью любого маркетингового продвижения товара или услуги является внешнее оформление рекламных носителей. Светящиеся вывески - это то, на что потенциальный клиент обращает внимание в первую очередь. Высококачественная световая конструкция не просто обратит на себя внимание, но и улучшит имидж и статус компании. Заказать световые буквы можно на сайте 902pp.ru.

Изготовление вывесок – это сложный и ответственный производственный процесс, именно поэтому его доверяют профессиональным и опытным специалистам. Перед тем, как заказывать изготовление рекламных светящихся вывесок, очень важно определиться с выбором подходящего материала.


Виды материалов:

1. Пластик. Пользуется большой популярностью при производстве вывесок. Это белый материал, на который наклеивают различные цветные изображения. Он прост в обработке, легкий и эластичный. Пластик обладает недостаточной прочностью и ударостойкостью, поэтому его используют для производства изделий небольших размеров.

2. Акрил. Он идеально подходит для изготовления световых вывесок, так как с легкостью пропускает свет. Его светопропускающие свойства практически идентичные по характеристикам обычного стекла. С годами, внешний вид акрила не теряет своих свойств. Этот материал широко применяют в производстве рекламных вывесок с внутренней подсветкой. Акрил довольно хрупкий и нестойкий к физическим воздействиям.

3. Поликарбонат. Достаточно дорогой материал. Он прочнее акрила, с легкостью поддается различным обработкам. На этот материал очень хорошо ложатся краски и самоклеящиеся пленки. Материал, обладает небольшим весом. Он пластичен, отличается стойкостью к минусовым температурам.

4. Композит. Несмотря на то, что композит сам по себе непрозрачный и очень прочный, из него получаются самые интересные и красивые вывески. Композит слоеный материал - это листы из алюминия и пластика. Он устойчивость к температурным перепадам и загрязнениям, обладает хорошей звукоизоляцией и огнестойкостью. Он долговечен. Если произошла деформация листа, ее можно с легкостью исправить. Минусом композита является его высокая стоимость.

5. Баннер. Баннеры изготавливают из прочной ткани, которая не подвержена внешнему воздействию, легкая и влагоустойчивая. Как правило, такие вывески натягивают на металлически прямоугольные конструкции, чтобы придать ткани форму. Баннеры используют для изготовления рекламы с внешней подсветкой.

Только реклама, проработанная до мелочей, начиная с этапа дизайна, с использованием высококачественных материалов, расположенная в грамотно выбранном месте, способна дать желаемый результат.


Автор: Сергей Гришков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь