Популярные способы омоложения кожи

Добавил tanechka 2006 дней назад в категорию Здоровье

Каждый человек хотел бы всегда выглядеть молодо и привлекательно. К сожалению, остановить время невозможно. Но сохранить молодость кожи и привлекательность – вполне реально. Для этого достаточно прибегнуть к одному из эффективных способов, которые предлагают современные врачи-косметологи. Мы расскажем о трех наиболее востребованных и популярных способах.

Биоревитализация: полная безопасность

Основное преимуществ биоревитализации – полная безопасность данного метода. Метод подразумевает введение гиалуроновой кислоты в верхние слои кожи. Ведь если естественной гиалуроновой кислоты в организме не хватает, кожа быстро теряет влагу, становясь дряблой и сморщенной. Пополнение кожи гиалуронкой способствует «притягиванию» и удержанию влаги. А значит, биоревитализация возвращает коже упругость, свежесть и гладкость. Глубина имеющихся морщин заметно уменьшается, наблюдается эффект лифтинга (подтяжки) кожи. Больше информации про проведение данной процедуры можно найти на сайте https://faceandcare.ru/biorevitalizatsiya-litsa/.

Плазмолифтинг: все натурально

Плазмолифтинг – эффективный и безопасный способ восстановления структуры кожи. При этом действующим «инструментом» является ваша собственная кровь, а это – гарантия того, что вам не грозят отторжение, аллергия или другие неприятные последствия.

Популярность метода объясняется эффектом «натуральной контурной пластики»: в действие вступают скрытые резервы организма. Под кожу вводится богатая тромбоцитами плазма, восстанавливающий эффект которой быстро делает кожу молодой, гладкой и красивой.

Попадая под кожу, состав создает прочный «каркас», заполняемый кровеносными сосудами и коллагеном. Организм в том месте, куда вводится плазма, начинает активно вырабатывать гиалуроновую кислоту. Влага сохраняется лучше и кожа дольше остается молодой.

Прибегать к современным способам омоложения рекомендуется как только станут заметны первые нежелательные морщинки на лице.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь