Заместитель директора по капитальному строительству Смоленскэнерго посетил с рабочим визитом участников учений в Тверско

Добавил MRSK 2003 дня назад в категорию Общество

 


В рамках поездки руководитель посетил бригады филиала в местах выполнения работ, встретился с коллективом, осмотрел условия проживания персонала, проверил укомплектованность энергетиков инструментами, спецодеждой, а также оценил безопасность организации работ на объектах.


В ходе поездки была проведена внезапная проверка производства работ в электроустановках на воздушных линиях 10 кВ подстанций «Тургиново» и «Квакшино». В протоколе отмечено, что работа организована в соответствии с правилами охраны труда, а незначительные замечания разобраны и устранены в ходе проверки.


«Хочу подчеркнуть, что специалисты нашего филиала успешно справляются с поставленными в рамках учений задачами. Ежедневно они не только выполняют, но и перевыполняют планы. Настроение и самочувствие у всех хорошее. Своим нелегким трудом они обеспечивают надежное электроснабжение жителей соседней области», – прокомментировал заместитель директора по капитальному строительству Смоленскэнерго Олег Широков.


Напомним, что в ходе учений в течение трех месяцев во всех районах Тверской области будут проводиться работы, направленные на повышение устойчивости энергосистемы к воздействию погодных явлений.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь