Обзор смартфона Apple iPhone XS

Добавил tanechka 1989 дней назад в категорию Pазное

По традиции в сентябре компания Apple представляет пользователям новые смартфоны. Так в прошлом месяце в продаже появились флагманы компании – iPhone XS и увеличенный iPhone XS Max.

iPhone XS, ставший неким заменителем прошлогодней модели iPhone X, не претерпел каких-то революционных изменений, однако обзавёлся новшествами и значительно прибавил в производительности.

Внешний вид и комплектация

В комплекте со смартфоном, из коробки, идут зарядное устройство на 5В/1А, кабель Lightning (причем переходника на 3,5-мм миниджек не имеется), фирменные наушники и документация.

Внешний вид новинки практически не отличается от предшественника, за исключением двух пластиковых выемок под антенны, не заметные рядовому пользователю. Аппарат выпущен в трех цветовых решениях: серебряный, «космический серый» и золотой. По заявлениям Apple, в новой линейке использовано стекло, по прочности превосходящее используемое в предыдущих смартфонах.

Характеристики

Смартфон обзавелся дисплеем (диагональ 5,8 дюймов), который выполнен по технологии OLED. Разрешение – 2436х1125, 458 точек. Благодаря технологии True Tone, картинка подстраивается под окружающую среду и становится более естественной.

iPhone XS работает на чипе A12 Bionic и имеет 4 Гбайт ОЗУ. В тестах он показывает себя сравнительно лучше по сравнению с iPhone X. Если у последнего результат теста Antutu около 200 000, то XS набирает более 355 000 баллов.

Основная камера новинки имеет два модуля на 12 мегапикселей с двойным оптическим зумом. Поддерживает съемку видео в 4К с частотой 60 к/сек. Разработчики увеличили матрицу на 32 % по сравнению с предшественником, что значительно улучшает качество фото в любых условиях освещения. Также камера способна подстраиваться к различному свету при съёмке видео. При слабом освещении, она автоматически уменьшает частоту кадров для достижения лучшей экспозиции.

При таких характеристиках устройство получило аккумулятор, емкость которого равна 2658 мАч, что для iPhone является довольно неплохим решением.

Версия с 64 Гбайт обойдется в 87 990 рублей, 256 - 100 990 рублей, а устройство с объемом памяти в 512 Гбайт - 118 990 рублей.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь