Грабители ворвались в дом и избили хозяина

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Житель Велижского района рассказал блюстителям правопорядка о том, что его избили незнакомые мужчины, ворвавшиеся в его жилище. Злоумышленники требовали отдать им деньги.


Потерпевший пояснил, что передал все свои средства преступникам и те скрылись в неизвестном направлении. Мужчина не стал медлить и сразу отправился в полицию. Сыщики смогли оперативно найти и задержать грабителей. Теперь им придется ответить за совершенное деяние в суде. Возбуждено уголовное дело.


Потерпевший был настолько рад поимке преступников, что написал благодарственное письмо.


«В трудную минуту на помощь пришли полицейские – сотрудники Мотд «Велижское». Благодаря их быстрым и профессиональным действиям личности преступников были установлены, их задержали и привлекли к уголовной ответственности. Я искренне тронут отзывчивостью, добропорядочностью и профессионализмом полицейских, которые с честью исполнили свой долг. Благодаря им, моя семья может спать спокойно. За кропотливый труд я выражаю благодарность сотрудникам МОтд МВД России «Велижское». Отдельное спасибо начальнику отделения уголовного розыска майору полиции Васильеву Александру Викторовичу и начальнику группы дознания майору полиции Омаровой Елене Ивановне, которые непосредственно занимались раскрытием и расследованием преступления. Большое Вам спасибо», - пишет мужчина.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь