Сервис по подбору туров

Добавил tanechka 1984 дня назад в категорию Pазное

Чтобы отдых приносил не только удовольствие, но еще и экономил часть средств, стоит заранее обратиться в туристическое агентство или приступить к самостоятельному бронированию подходящего тура. В первом случае специалист по подбору стран и отелей возьмет определенную таксу за посредничество. Если приступить к бронированию самостоятельно, без посторонней помощи, то можно будет значительно сэкономить на агентских вознаграждениях.



Куда обратиться за поиском



Чтобы подобрать подходящее место для будущего отдыха, вовсе не обязательно отправляться в турагенство. Достаточно открыть компьютер, и сайт-сервис по подбору соответствующих мест. После установки параметров легко найти, например, туры на Пхукет или Доминикану.



Сайт viasun.ru создан для помощи путешественникам. Чтобы найти подходящий тур, следует заполнить строчки на главной странице, вписав:



название страны, города или отеля - место, куда хотелось бы отправиться на отдых;
дату вылета, а также количество ночей, которые планируется провести на курорте;
количество путешественников - здесь стоит указать и взрослых, и детей;
количество звезд отеля. Предлагается выбрать вариант отеля от 2 до 5-звездочного.



Фильтр автоматически определит отели из базы имеющихся. Вниманию потенциального путешественника будут предложены лишь те позиции, которые строго соответствуют всем параметрам. Если по запросу не найдено никаких предложений, система может предложить посетителю сайта изменить некоторые характеристики.



Интерфейс меню



На главной странице сайта можно увидеть вкладки, которые ведут на акционные предложения или горящие туры. В интерфейсе можно найти конкретный отель или туристическое агентство - все, что связано с путешествиями.



Кроме того, сервис предлагает будущему путешественнику ознакомиться с актуальной погодой в выбранной стране, подать заявку на тур и получить скидку на оплату до 30%. На странице отзывов можно прочитать комментарии от тех граждан, которые уже успели воспользоваться сервисом.



Если у посетителя сайта еще остались вопросы, то ответы на них можно получить, перейдя в раздел помощи. Также допускается оставить обращение в форме для обратной связи. Отметив необходимые параметры, человек получит рекомендации от консультантов системы на адрес указанной электронной почты. При затруднении клиент может позвонить на горячую линию, номер телефона компании указан на сайте.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь