Магазин «Атака» - военные товары

Добавил tanechka 1981 день назад в категорию Pазное

В специализированном магазине «Атака» в широком ассортименте представлена не только форменная экипировка, военная одежда, но и иные военные товары.



Ведь военторговский магазин предназначен, в первую очередь, для людей «в форме», но не только для них. Помимо офицеров и контрактников российской армии, полицейских и сотрудников иных силовых ведомств, нередко заходят на интернет-ресурс voen-torg.ru самые обычные люди, ведущие активный образ жизни. Это могут быть как туристы, так и, к примеру, страйкболисты.



Конечно же, им вряд ли нужен такой аксессуар, как наручники, однако в этом виртуальном магазине множество товаров, прекрасно подходящих и для гражданского назначения. К примеру, магазин представляет в широком ассортименте такие товары, как одежда и обувь, экипировка, самые разнообразные аксессуары. Чем привлекательны товары в этом магазине, представленная обувь и одежда, снаряжение? Проверенным качеством. Компания заключает договора на поставки только с теми производителями, которые имеют хорошую репутацию, сумели подтвердить ее у военных-профессионалов.



Следует отметить, что даже у жителей отдаленных российских регионов не существует проблемы приобрести товары в Атаке - доставка осуществляется не только по столице России, Московской области, но и во все уголки страны.



За годы своей работы военторг «Атака», имеющий уже 6 магазинов в своей сети, сумел завоевать доверие у многочисленных своих покупателей, которые оценили качество приобретенных в Атаке товаров для военнослужащих. Нужно отметить и доступность цен на всю номенклатуру предлагаемых компанией товаров, - военной одежды и обуви, формы ВОВ РККА, снаряжения и аксессуаров, сувенирной продукции и формы, подготовленной для ведомств, «тревожных чемоданчиков».



Те, кто часто заходит на сайт компании, могут успеть приобрести товары по существенно сниженным ценам - в период распродажи.



Мониторинг рынка, покупательского спроса говорит о том, что отмечено большое внимание покупателей рюкзакам и сумкам, к зимним костюмам и к детскому камуфляжу, к зимним берцам и к костюмам «Горка», к тельняшкам и к форме, в котрой маршируют парадным строем в дни профессиональных праздников.



Компания практикует хорошую услугу для своих покупателей: можно сразу сделать заказ на два размера формы, обуви, одежды, чтобы после примерки уверенно оставить себе наиболее подходящий.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь