Ford C-Max

Добавил tanechka 1980 дней назад в категорию Pазное

Изготовленный в 2015 году, Ford C-Max, представляет собой микроавтобус с круглыми крыльями, новой передней решеткой и фарами с линиями Kinetic Design Ford. Он доступен на 5 или 7 сидений, и в последней версии он оснащен раздвижными дверями, которые доказывают всю их функциональность в узких местах парковки. Интерьер хорошо выполнен, а просторный салон оборудован отсеками для хранения, что повышает общий комфорт. Три задних сиденья C-Max полностью сбиты, а в семиместном варианте центральное сиденье второго ряда - складное. Наличие системы Hands Free Tailgate позволяет открыть заднюю дверь, проведя ногой под бампером. Что касается новых красок Ford C-Max, они варьируются от красивого красного, что радует тех, кто любит живость, до классических цветов, таких как черный, серый, синий и коричневый. Выбор также включает металлические краски. Больше информации про данный автомобиль расскажет официальный диллер Ford в Москве Форд Автомир.

Ford C-Max - компактный минивэн, выпускаемый с 2003 года, он использует платформу Ford C1, которая поставляется с Focus и Mazda 5. Построенный в двух поколениях, C-Max получает 4 звезды на тестах EuroNCap с первой серией, произведенной с 2003 по 2010 год. Впоследствии, во второй серии, используется новая платформа, и автомобиль приобретает двигатели евро 5. Рестайлинг 2015 года Ford C-Max является главным героем внедрения информационно развлекательной системы Ford Sync 2, обогащенной новыми функциями и с 7-дюймовым монитором. Эффективный двигатель Евро 6 уменьшился и доступен на бензине, дизельном топливе и СНГ. Другие автомобили с аналогичными требованиями - Opel Zafira Tourer - выпускаются с 2011 года - и Renault Scenic,

Размеры 5-местного Ford C-Max составляют 438 см в длину, 183 в ширину и 161 в высоту. Более длинная и высокая, чем 5-местная сестра, 7-пассажирская версия C-Max имеет внешние размеры, которые соответствуют универсальному и функциональному интерьеру, что дает возможность совершать длительные поездки с большим комфортом. Объём багажного отделения от 432 до 1723 литров, это доказывает, что он очень емкий как для семейных нужд, так и для работы. Используемый или новый Ford C-Maxs, по сути, идеально подходит для проведения выходных вдали от города с семьей и для тех, кто нуждается в средстве для транспортировки профессиональных материалов. Кроме того, эти автомобили приносят большое удовлетворение даже в городских условиях и хорошую видимость в каждой ситуации вождения. Отличные функции безопасности Ford C-Max для продажи, хотя некоторые из них включены в платные пакеты. Автомобиль получил награду EuroNCAP Avanced за доступные технологии, в том числе экстренное автоматическое торможение, систему Pre-Collision Assist, предупреждающую о наличии движущихся объектов и функция Lane Keeping Aid, которая следит за возможными отклонениями от полосы движения.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь