Убийца вывез ящик с трупом на автомобиле, пытаясь отвести подозрения (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Попытку запихнуть тело в салон автомобиля сняли камеры наружного видеонаблюдения.


Сотрудники полиции 14 ноября получили сообщение от смолянки, проживающей на бульваре Гагарина. Трое подозрительных граждан вынесли из квартиры огромный ящик. Ей это показалось странным.


Сотрудники полиции в ходе проверки установили личность одного из мужчин. В подъезде и его квартире были обнаружены бурые следы, похожие на кровь. 41-летнего гражданина задержали.


В отделении полиции он рассказал, что убил своего знакомого. Девятого ноября он вместе со своим приятелем распивал спиртные напитки в своей квартире. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый жестоко избил гостя. От полученных телесных повреждений он скончался.


В течение нескольких дней труп находился в квартире убийцы. Позднее подозреваемый положил тело обидчика в деревянный ящик и попросил своих друзей помочь вынести его на улицу и погрузить в автомобиль «Hyundai Solaris». Свою жертву он отвез к одному из домов по улице Исаковского.


Следователи осмотрели автомобиль задержанного и вскоре нашли ящик, в котором лежало тело 54-летнего смолянина с многочисленными телесными повреждениями.


В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.




Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь