Выбираем бытовую минимойку Karcher

Добавил tanechka 1983 дня назад в категорию Pазное

Немецкая фирма Karcher остаётся ведущим производителем профессиональных и бытовых моек уже в течение 80 лет. Минимойка Karcher – универсальное устройство, с помощью которого можно чистить автомобили и различные объекты домашнего хозяйства: дорожки, заборы, стены, крыши, трубы, и т. д. Компания выпускает минимойки трёх классов – начального, среднего и высокого. Чем выше категория, тем из более прочных материалов состоит изделие и, соответственно, тем выше его производительность и надёжность.

Так, мойки начальной категории имеют очень небольшие размеры и вес, поскольку основные компоненты изготовлены из пластика. Такие мойки имеют невысокий ресурс. Минимойки среднего класса оборудованы уже не пластиковым, а силуминовым насосом и имеют более высокую производительность. Такие мойки пользуются наибольшим спросом, так как они отвечают основным потребностям среднестатистического потребителя. Наконец, мойки третьей категории оборудованы латунными насосами и могут работать под высоким давлением.

Комплектация минимоек

Минимойки Karcher укомплектованы стандартным набором аксессуаров, таких как:

шланг (давление до 160 бар);

пистолет;

насадка-регулятор давления;

штуцер.

Дополнительно могут быть приобретены аксессуары:

шланг с обратным клапаном (он необходим в случаях, когда вода подаётся на вход самотёком);

пенная форсунка для мойки с расстояния (бесконтактный способ);

универсальный соединитель для шланга (поможет подсоединить любые типы шлангов стандартных размеров без использования хомутов или зажимов);

специальные автомобильные шампуни;

внешний фильтр.

Минимойки Karcher зарекомендовали себя как одно из лучших устройств для бытового применения и пользуются большой популярностью.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь