Преимущества квадроциклов

Добавил tanechka 1955 дней назад в категорию Pазное

Квадроцикл – это относительно молодой и еще не совсем привычный для россиян вид мототехники, объединивший характеристики мотоцикла и автомобиля. От машины у него четырехколесная опора и возможность перевозить габаритный груз. С мотоциклом этот транспорт связывает маневренность, небольшой расход топлива, малый вес, позволяющий перевозить его в автомобильном прицепе, на лафете. В последние годы спрос на квадроциклы в Калининграде значительно вырос. Четырехколесный вездеход позволяет развивать большую скорость, преодолевает любые овраги, ямы, легко проходит по грунтовой дороге. Квадроциклы хороши для экстремальной езды и участия в спортивных соревнованиях. В онлайн-магазине «Планета Спорт» продаются различные модели.


Почему выбирают квадроциклы




  • Мототехника – это удобное транспортное средство компактных размеров.




  • Небольшой вес позволяет вытащить его вручную или с помощью лебедки, если он застрянет в грязи.




  • Широкие колеса и мощный двигатель позволяют ездить по бездорожью, что невозможно сделать на другом транспорте.




  • Квадроциклы отличаются высокой степенью устойчивости и хорошей амортизационной системой. Характеристики транспорта позволяют смело называть его вездеходом и внедорожником.




Существует ошибочное мнение, что квадроциклы используют только для развлечений или соревнований. Транспорт, на котором установлен багажник или прицеп, водители могут использовать для перевозки груза.


Внедорожник имеет привлекательный внешний вид. Сегодня владеть таким видом транспорта модно и престижно. Большой ассортимент техники позволяет водителю выбрать модель, которая будет соответствовать его требованиям.


Квадроцикл также подходит для езды зимой, достаточно лишь подобрать хорошую резину и экипировку. В таком случае вы сможете наслаждаться отдыхом на природе вне зависимости от сезона.


Выпуск и покупка транспорта


Производство четырехколесных мотовездеходов наладила, например, китайская компания CFMOTO, которая на сегодня является одним из самых известных брендов во всем мире. В линейке есть спортивные и универсальные модели. Опыт инженеров компании позволяет создавать квадроциклы, превосходящие по параметрам продукцию конкурентов. Заказать их можно в магазине «Планета Спорт». Помните, что для управления транспортным средством нужно водительское удостоверение категории А1.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь