Качественные пресс-воллы от компании ADV-F1

Добавил tanechka 1949 дней назад в категорию Pазное

Пресс-волл - это объемная конструкция, каркас которой выполнен из хромированных труб. На нем можно закрепить баннер с рекламной информацией, слоганами, описанием продукции. Пресс-воллы используют для организации презентаций, выставок, проведения фото-, видеосъемок. Довольно часто их применяют для украшения свадеб, а также юбилеев, выпускных и других торжеств. Заказать конструкции высокого качества можно в компании ADV-F1.


Производство пресс-воллов


Изготовление конструкций осуществляется по одной технологии. В первую очередь, разрабатывается макет конструкции, затем - проект утверждается клиентом. При необходимости специалисты вносят коррективы для лучшего исполнения заказа.


После этого изготавливается каркас. В зависимости от того, где планируется разместить изделие, основу изготавливают из дерева или хромированных труб. Используя хомуты, специалисты осуществляют натяжку баннера.


Виды пресс-воллов


Специалисты изготавливают пресс-воллы следующих видов:



  • мобильные пресс воллы: оснащаются роллерным механизмом, за счет чего изделия можно транспортировать без труда;

  • с деревянным каркасом: деревянные брусья позволяют скрыть каркас, а также максимально растянуть баннер. Пресс-воллы можно фиксировать на стене;

  • изделия с изогнутым каркасом: модели отличаются простотой сборки. Благодаря изогнутому каркасу стенд имеет оригинальный и необычный вид;

  • стенды из хромированных труб: такие изделия имеют прочный хромированный каркас, на который крепится баннер. Стенды этого вида мобильны и очень удобны в транспортировке.


Поскольку для изготовления изделий используются надежные материалы, качество которых проверено временем, заказчики могут не сомневаться в долговечности, достойном виде пресс-воллов.


Положительные особенности пресс-воллов


Мобильный пресс волл в Санкт-Петербурге, изготовленный в соответствии со всеми стандартами качества, обладает следующими преимуществами:



  • удобством эксплуатации;

  • презентабельным видом;

  • практичностью, функциональностью;

  • простотой сборки, разборки за короткий срок.


Возможность многократного использования - еще один плюс пресс-воллов. Конструкцию можно расположить в любом удобном месте в помещении, на улице. Размеры полотна могут составлять от 1,5 до 6 метров. Пресс-воллы незаменимы в процессе организации общественных мероприятий. Это замечательный способ выгодно представить продукцию и привлечь максимальное количество клиентов.


Наружная реклама Санкт-Петербурге с ADV-F1 позволяет достойно представить любой продукт на рынке. Стоимость изготовления пресс-воллов определяется в индивидуальном порядке. Для того, чтобы сделать заявку, необходимо посетить официальный сайт компании ADV-F1. На всю изготавливаемую продукцию предоставляется гарантия качества.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь