Безопасность бункеровки судов

Добавил tanechka 1945 дней назад в категорию Pазное

Флотские хорошо знают о том, насколько важны качественные и безопасные бункеровочные услуги.
Что же это такое - бункеровка судов? Это технологически сложный процесс заправки или дозаправки, когда судну необходимо топливо, масло моторное, иные технические жидкости. Для качественности и безопасности этого процесса необходимо специализированное оборудование. Особое значение имеет определенный температурный режим.

Бункеровка выполняется не обязательно у причала, эта операция отработана и успешно выполняется на открытых водоемах, в морях и океанах, нередко - даже на ходу.

Компания «ИВОЛГА» (ее официальный интернет-ресурс https://ivolga.in/) осуществляет бункеровку судов с гарантией безопасности и качества, быстроты.

Цена на бункерное топливо в этой ведущей в своем сегменте бизнеса российской компании не высокая, имеется достаточное количество единиц специализированного транспорта, осуществляющего доставку горюче-смазочных материалов на борта судов у причалов или на рейде. Также «ИВОЛГА» занимается хранением нефтепродуктов, их транспортировкой в указанное место в строгом соответствии с экологическими требованиями.

Перевалка и производство топлива - процесс технологически сложный и небезопасный, поэтому должны строго соблюдаться все действующие требования и нормы.

Компания IVOLGA, уже не первый год транспортирующая нефтепродукты по внутренним водным путям, имеет профессиональное оборудование и собственную транспортную базу (грузоподъемность 347-2500 м3). Фирма оказывает услуги по бункеровка судов (как у причальной стенки, так и на рейде), по доставке топлива (включая тяжелое, легкое и сжиженный природный газ). «ИВОЛГА» осуществляет хранение и перевозку нефтепродуктов (они могут быть темными и светлыми) не только водным, но и автомобильным транспортом.
 
Также IVOLGA снимает с судов и впоследствии утилизирует нефтесодержащие воды, собирает и транспортирует промасленную ветошь, иные бытовые отходы.

Компания уверенно занимает свое место в этом сегменте бизнеса, однако на достигнутом н останавливается, занимается расширением мощностей, чтобы всегда выполнять любые бункеровочные операции максимально быстро и с гарантированно высоким качеством.

Постоянным клиентам, с которыми «ИВОЛГА» сотрудничает длительное время, предоставляются существенные скидки.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь