Пледы на подарок – много вариантов в разном оформлении

Добавил tanechka 1941 день назад в категорию Pазное

Почему плед может быть хорошим подарком? На это есть несколько весомых аргументов. Не думайте, что пледы нужны только пожилым людям, чтобы кутать в них больные суставы. Во всяком случае, именно так часто позиционируют пледы продавцы. Но это не совсем правильный ход. Достаточно только взглянуть на их разнообразное оформление, чтобы понять, что их можно использовать гораздо шире.


Исходя из состава, размера и цвета, можно сразу определить, где и как возможно использовать плед. Например, синтетические пледы из акрила, флиса, микрофибры – это явные претенденты для использования вне помещения. Причина тому, их свойства. Изделия из синтетических волокон совсем не прихотливы в уходе. Стирка не изменит их внешний вид, форму, размер, цвет. Так что пачкать такие пледы совсем не страшно. Выбирайте один из вариантов в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy. Здесь пледы из синтетических волокон вы купите от украинских и турецких торговых марок. Выбирайте однотонные варианты или с узорами, яркие цветные варианты или в спокойных пастельных тонах.


Другая популярная категория пледов – это текстиль из шерсти мериноса. В чем его особенность? Все просто – в абсолютном комфорте. Шерсть этой породы овец лишена «колючести». Не секрет, что многие люди не любят вещи из 100% шерсти именно из-за их колкости. В этом случае, шерсть Мериноса очень выручает. В изделия из нее можно кутать открытые части тела и при этом абсолютно не чувствовать ни капли дискомфорта. Выбрать вариант размера или узора вы можете в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy. Хотите, покупайте плед в традиционную клетку, а хотите, - с надписями. Можно подобрать однотонный вариант с выпуклым, текстурным плетением. Такие изделия особенно популярны. Они выглядят потрясающе и идеально вписываются в любой интерьер.


Но, пожалуй, наибольшей популярностью пользуются пледы со смешанным составом. С одной стороны, они обладают лучшими свойствами натуральных изделий. То есть, чудесно согревают и дарят комфорт. С другой же стороны, они не так прихотливы в стирке и сушке, как на 100% натуральный текстиль. Синтетические волокна упрощают уход, что, конечно же, радует хозяек.


Самое правильное, иметь в доме несколько пледов разных размеров и с разным составом. Так что, если вы захотите выбрать плед на подарок, смело дарите. Даже если у человека имеется такой текстиль, второй вариант не помешает. Главное, чтобы они отличались между собой основными характеристиками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь