В Смоленске провели аварийный «ремонт» дорожного полотна на двух мостах (фото, видео)

Добавил Varvara в категорию Общество

Напомним, смоленские автомобилисты жаловались на состояние Крестовоздвиженского моста, и моста, ведущего на Большую Советскую. Дорожники в ночь на первое февраля провели «качественные» ямочные ремонты. Многие такую работу назвали издевательством над людьми.


«Чтобы предотвратить аварийные ситуации и сохранить несущие конструкции мостовых сооружений, администрация города приняла неотложные меры по ремонту асфальтобетонного покрытия мостов через Днепр на улицах Большая Советская и Соболева. Ремонт проведут с применением технологии литого асфальтобетона. Работы пройдут в ночь с 31 января на 1 февраля», - сообщили в пресс-службе городской администрации.


По словам властей, разрушение дорожного покрытия связано с резкими перепадами температуры. Ямочный ремонт носит промежуточный характер. Как только сойдет снег и наступит благоприятная погода, дорожники проведут окончательный ремонт.


Автовладельцы в социальных сетях делятся впечатлениями о результате ямочного ремонта. По словам большинства, около 30 процентов выбоин остались на прежнем месте, но стало немного лучше. По традиции, асфальт укладывали прямо в лужи.


«А те, которые заделаны, я не понимаю, их там че, ногами утаптывали?!! Руки этим бы дорожникам оторвать… половину ям по обеим сторонам оставили», - рассказал смолянин.














Фото, видео: Виктор Данченков, Драйв2 Смоленск, smolnarod.ru


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь