Станки для металлобработки

Добавил tanechka 1904 дня назад в категорию Pазное

Клиенты, обращавшиеся в компанию АО «Диомаш Инжиниринг», образованную еще в 1997 году, не сомневаются в надежности этого партнера, доставляющего металлообрабатывающее оборудование с его таможенным оформлением, осуществляющего запуск его в эксплуатацию, сервисное и гарантийное, постгарантийное обслуживание.

На интернет-ресурсе компании diomash.ru можно ознакомиться с оказываемыми фирмой инжиниринговыми услугами, - штат высококвалифицированных инженеров, освоивших новейшие технологии, способен их оказывать в комплексе. Красноречиво говорит о высоком профессионализме сотрудников и хорошо отлаженной работе «Диомаш Инжиниринг» срок поставки станков от компании-производителя, который составляет всего месяц. Помимо этого немало фрезерных станков или токарных, имеющих числовое программное управление, можно выбрать из представленных на сайте и имеющихся в наличии на складе компании.

Специалисты фирмы «Диомаш Инжиниринг» разрабатывают и внедряют технологические процессы не только для производства элементов электроприборов или муфт соединительных, но и технологии для такого специфического производства, которым является изготовление зубных имплантов.
Задачи любого уровня сложности под силу опытным специалистам высокого класса фирмы «Диомаш Инжиниринг», взаимовыгодно работающей в тесном контакте с австрийской международной компанией EMCO group.

Первоочередным специалисты «Диомаш Инжиниринг» считают, приступая к выполнению заказа, детальный анализ задач, поставленных заказчиком, его потребностей, учет специфики производства, его технологических особенностей. И только после тщательной проработки этих вопросов в комплексе компания предлагает заказчику вариант комплексного решения задачи. Решается вопрос о технологических условиях производственного процесса, подбирается - под задачи заказчика - необходимое оборудование. Далее идет процесс проработки чертежей каждой детали, решается вопрос о необходимом для ее изготовления оборудовании, режущем инструменте и оснастке, которая может быть изготовлена специально для этого заказа, как и программное обеспечение для управления станками с ЧПУ, используемыми в этом конкретном производстве. Далее остается лишь внедрить детали в производство.

Нужно отметить уверенность специалистов фирмы «Диомаш Инжиниринг» в высоком качестве оказываемых услуг, - клиентов они не подводят.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь