Как купить квартиру и не попасться на мошенников: советы и рекомендации?

Добавил tanechka 1896 дней назад в категорию Pазное

Приобретение собственного жилья или земельного участка – это ответственное мероприятие, которое требует понимания и проработки всех нюансов. Только планомерные подход, проверка предыдущего собственника недвижимость позволит провести процедуру приобретения без лишних проблем. На текущий момент существует несколько сервисов, которые помогают проводить проверку земельного участка.



Одним из них считается https://rosreestr.net, который отличается от прочих простым и прозрачным механизмом работы. С использованием указанного сервиса можно пробить всю информацию относительно приобретаемой недвижимости. Проверка осуществляется в течение суток, а присылаемая бумага сопровождается печатью «Росреестра».



Как воспользоваться?



Проверить земельный участок онлайн на странице https://rosreestr.net/proverit-uchastok не составит труда. Система предполагает предварительное оформление заявки по кадастровому номеру или адресу объекта. После заказа услуги проводится оплата, по истечении 6-24 часов на указанный вами e-mail адрес придет документ с полной выпиской информации из ЕГРН. Как отмечалось выше, документ будет заверен специалистами электронной печатью.



Особенности



Выписка из ЕГРН не позволяет полностью определиться с чистотой сделки, а лишь дает дополнительные сведения относительно участка или квартиры. Здесь представлены реальные владельцы недвижимости, нахождение ее в залоге, под невыплаченным кредитом или с задолженностями по коммунальным услугам. Это все считается важными сторонами, которые важно отслеживать. Чтобы обезопасить сделку в большей степени, желательно заручиться поддержкой агентствами по недвижимости.



Преимущества работы с проектом



Проверить квартиру при покупке на сайте https://rosreestr.net/proverit-kvartiruпредполагает соотношение со следующими основными преимуществами:



1. Выписка предоставляется по любому адресу, поиск информации осуществляется по единому реестру ЕГРН. Это весьма полезно, а при условии реализации процедуры в 6-24 часа – быстро.



2. Электронный документ с официальной подписью – это основа доверия. С такой документацией можно обращаться в суд.



3. Стоимость процедуры небольшая, что приемлемо при покупке дорогостоящей недвижимости. Всего за 350 рублей можно получить полноценную информационную поддержку.



Помните, затратив немного средств на первичную проверку, вы избегаете особо крупных финансовых потерь в будущем.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь