Идеи подарков мужчинам на 23 февраля

Добавил tanechka 1894 дня назад в категорию Pазное

23 февраля уже давно не расценивается только как День защитника Отечества. Это замечательный повод поздравить всех мужчин, независимо от рода занятий и возраста. Поэтому каждый год дамы ломают голову над выбором подарка отцу, мужу, сыну, коллегам по работе. В этот день всем нужно уделить внимание. И только правильно подобранный подарок способен улучшить настроение, показать любовь и заботу.

Подарки коллегам к 23 февраля

Если в рабочем коллективе есть представители сильного пола, следует обязательно поздравить их с "мужским" праздником. Полезные подарки всегда будут к месту. Например, красивые ручки в футляре, возможно именные или с рисунком знака зодиака, ежедневники, записные книжки, оригинальные будильники, кожаные ремни, кожаные мужские портмоне, ключницы.

Универсальный подарок - алкоголь. В магазинах есть варианты бутылок со спиртным, стилизованные под армейские принадлежности. Основное правило - спиртное должно быть качественным.

Главный принцип выбора подарков сослуживцам – равная стоимость. Но сами подарки могут быть разными, дабы подчеркнуть индивидуальность. Хотя руководству допустимо выбрать что-то более солидное – хорошую картину, необычный штоф или графин, ежедневник в оригинальном переплете.

Что подарить одноклассникам и однокурсникам

Связанные с подарком приятные воспоминания и яркие эмоции порадуют учащихся мальчиков и юношей. Это может быть билет на концерт популярной группы, долгожданный киносеанс, игровые аттракционы.

В подарок одноклассникам подойдут полезные и приятные мелочи – стилизованные брелоки, точилки для карандашей, карты памяти, коврики для мыши, фотоальбомы. Организованный девочками праздничный концерт, также принесет много положительных эмоций и запомнится надолго.

Подарок отцу к 23 февраля

Для папы всегда хочется выбрать лучший подарок, который еще раз выразит признательность и любовь. Поможет в этом вязаный собственными руками шарф или свитер. Сделайте открытку, нарисуйте рисунок к празднику вместе со своими детьми, и папа, а по совместительству дедушка, будет счастлив.

Чудесными подарками станут: футболка с напечатанной фразой «самый лучший папа», поздравление по радио, запись диска с любимой музыкой. Не будут лишними и практичные вещи – плед, футляр для очков, теплая тельняшка.

Выбор подарка мужу

Очень важно порадовать великолепным подарком любимого мужа. При выборе можно ориентироваться на его интересы, хобби. Например, автомобилиста обрадует видеорегистратор, массажные накладки на сиденье, гидравлический домкрат. Спортсмена – одежда для фитнеса, лыжи, таймер. Охотника и рыболова – набор блёсен, спиннинг, чехол для ружья, охотничий нож. Любителю бани стоит подарить банный халат, веник дубовый, берёзовый.

Почти каждому мужчине придется по душе букет из вяленой рыбки и пива. А когда вторая половина не любит сидеть на месте, на помощь приходят нестандартные подарки. Например, картинг, катание на квадроцикле, прыжок с парашютом, поход в боулинг.

Помните, что 23 февраля – прекрасная возможность уделить внимание окружающим нас мужчинам. Дарите подарки, а вместе с ними положительные эмоции. Ведь в праздник так хочется сделать жизнь ярче и радостнее.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь