Сотрудники полиции задержали парня, ударившего девушку на Колхозке (фото, видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Напомним, житель Смоленска просил отозваться всех, кто стал очевидцем нападения на его девушку.


Происшествие случилось в минувшие выходные в районе Колхозной площади. Камеры наружного видеонаблюдения запечатлели, как к девушке на улице подходит молодой человек и бьет ее по лицу. После этого он спокойно уходит.


«Вечер добрый! Помогите, пожалуйста, найти с**у, который сегодня утром на Колхозной площади напал на девушку и скрылся! Может, кто мимо проезжал и видел всё это! Если ты, ублюдок, это читаешь, пиши, встретимся, пообщаемся!!!!!! Будьте осторожней», - написал смолянин, пожелавший наказать обидчика девушки.


Сама пострадавшая уточнила, что после нападения у нее опухла половина лица, и образовался синяк под глазом. Сразу после нападения смолянка направилась в отделение полиции, где написала заявление по факту случившегося.


Стало известно, что 25-летнего нападавшего удалось найти и задержать. Подозреваемый уже признался в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


«По данному факту проводится проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение», - прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области Наталья Гуреева.





Видео: ГТРК Смоленск


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь