Неадекватный охранник угрожал заместителю директора пистолетом (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Сигнал тревоги от сетевого супермаркета», расположенного на улице Фрунзе, поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» 22 февраля приблизительно в 18.31.


На место вызова по тревоге был оперативно поднят ближайший экипаж компании. Время реагирования составило 2 минуты. Уже в 18.33 охранник «Дельта» был у супермаркета.


Пройдя в помещение магазина, он увидел неизвестного мужчину в форме сотрудника охраны, который скандалил с персоналом продавцами. Оказалось, что данный охранник нанес легкие телесные повреждения заместителю директора магазина, а так же угрожал ему пистолетом (как было установлено сотрудниками полиции позже, это был сигнальный МП-371).


Охранник «Дельта» тут же задержал дебошира и сковал ему руки с помощью наручников. После этого он оперативно вызвал на место сотрудников полиции. Причина, которая вынудила охранника совершить этот поступок, так и осталась тайной. При разбирательстве на месте была установлена личность данного гражданина. Выяснилось, что он работает в одном из смоленских ЧОО.




Видео, фото: delta.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь