В чем преимущества новостроек?

Добавил tanechka 1878 дней назад в категорию Pазное

По статистике крупных риэлтерских фирм, на российском рынке недвижимости, наблюдается значительное уменьшения спроса на квартиры вторичного рынка. В самых “дорогих” городах России, Москве и Петербурге продажа квартир на вторичном рынке упала порядком на 30% и продолжает падать. В регионах всё ещё лидируют “вторички”, но квартиры в новостройках стремительно набирают популярность даже не смотря на их достаточно высокую цену и опасения потерять свои сбережения.


Сургут – небольшой, но динамично развивающийся город, который по благосостоянию граждан не уступает центру. На при этом на рынке недвижимости все еще лидирует вторичное жилье. Приобрести недвижимость в новостройках от застройщика намного выгоднее чем покупать на вторичном рынке по следующим причинам:



  • Отсутствие машин во дворах. Одна из самых актуальных проблем для Сургута – его перенасыщенность личным транспортом, из-за чего дворы домов буквально “задыхаются”. Современные ЖК Сургута имеют компактные парковки в стороне от придомовой территории.

  • Безбарьерные входы. Удобные и просторные входы облегчают перемещение по территории комплекса жильцам с ограниченными возможностями.

  • Скрытые коммуникации. Все инженерные коммуникации, включая счетчики и стояки, выводятся в подъезд. Это не только позволяет сделать более органичный интерьер дома, но дает возможность службам проводить проверки без посещения квартиры.

  • Термозвукоизоляция. Один из главных недостатков домов советской постройки – плохая звуковая изоляция. В современных ЖК уровень защиты от шума соответствует категории А, а тепловая изоляция поможет сохранить квартиру от лишней потери тепла.


Подобрать квартиру в новостройке – непростая задача. Необходимо определится с фирмой застройщика, ценой и параметрами будущего жилья. Чтобы не переплачивать риэлтерским кампаниям за помощь в поиске квартиры лучше самому договорится с застройщиком без посредников. И подобрать квартиру в любой новостройке без посредников лучше на сайте застройщика. 


"Северные Строительные Технологии" - компания застройщик жилых комплексов в ХМАО с продуманной и удобной инфраструктурой. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с новостройками и вариантами планировок квартир. Есть возможность записаться на экскурсию!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь