Мощный редактор для обработки с фотографиями: идеальная альтернатива PS

Добавил tanechka 1877 дней назад в категорию Pазное

Современное искусство фотографии, профессиональная деятельность по организации фотосессий не может обойтись без использования специализированного софта, редакторов. Последние помогают обрабатывать снимки, придавать ретушь, изменять уровни и придавать особые фильтры. На текущий момент существует множество специализированных программ, среди которых самой популярной считается Photoshop.

По факту представленный продукт считается лучшим на рынке, но при покупке софта придется отдать серьезные деньги за лицензию. Именно поэтому необходимо искать равнозначную альтернативу, которая не будет отличаться по функционалу и сопровождаться более практичной ценой. Такая альтернатива найдена, программа «Домашняя Фотостудия» http://homestudio.su/.

Особенности программного обеспечения

Это мощный редактор отечественных энтузиастов, которая отличается хорошим функционалом. Среди особенностей софта необходимо выделить:

1. Быстрая обработка фотографий. Программный продукт не тормозит, быстро выполняет корректировки изображений, накладывает фильтры в течение нескольких секунд.

2. Галереи насчитывают большим числом фотоэффектов, только в базовом (тестовом) пакете располагается порядка 120 элементов. Все это помогает придать уникальность снимку.

3. Создание рамок, календарей, открыток и других позиций, которые предопределяют получение соответствующего результата. Все это поможет не только для домашнего использования, но и для коммерческого.

4. Скачать софт для обработки фотографий можно прямо сейчас. Тестовая версия доступна в течение месячного пробного периода. Если софт понравится, необходимо оплатить годовую подписку, которая идет в индивидуальном пакете.

Где скачать?

Чтобы скачать специализированный софт, а также получить дополнительную информацию можно непосредственно на сайте выше. Здесь представлены все нюансы, дана ссылка на скачивание и указаны прочие важные моменты. На текущий момент продукция уже введена в эксплуатацию, производятся постоянные дополнения, которые прилетают по интернету. Больше не нужно заботиться о поиске пиратской версии Photoshop или покупать дорогую платную подписку. Все стало в разы дешевле и удобней для домашнего использования. Приглашаем посетить официальный сайт прямо сейчас.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь