Как организовать перевозку грузов в Павлодар

Добавил tanechka 1867 дней назад в категорию Pазное

Сервис для поиска заказов на грузоперевозки АвтоТрансИнфо характеризуется постоянным обновлением в режиме реального времени. За счет этого процесс подбора заявок на перевозку грузов в Павлоград проходит быстро и без проблем. Ресурс позволит сделать транспортировку по Казахстану в любом городе или за его пределами. Все сделки проводятся без посредников, а сайт выступает просто соединяющим звеном между отправителем и перевозчиков. Это помогает экономить силы, время и деньги.


Главные достоинства портала


Чтобы начать использовать ресурс в полной мере, проводить договоренности и прочее, потребуется первым делом пройти регистрацию и авторизоваться. На сайте откроется форма с бесплатными заказами, рейтинги, форум и возможность размещать собственные авто или грузы. Чтобы получать более широкие возможности, рекомендуется купить лицензию, которая делится на несколько видов:




  1. Для междугородных перевозок.




  2. Внутри страны.




  3. Общая лицензия, показывающая все виды заказов.




На сайте работает удобный фильтр для точного поиска, достаточно задать направление и все необходимые дополнительные параметры. Ежедневно размещается больше 125 тысяч заявок по территории РФ, Европы и стран СНГ, поэтому каждую минуту можно получить уведомления. Для упрощения работы рекомендуется установить приложение от АТИ на мобильное устройство с любой современной операционной системой, а упростить общение с партнерами можно, используя мессенджер.


АвтоТрансИнфо — выгодный инструмент для бизнеса с высокой степенью безопасности, выстроенным алгоритмом работы, который сводит к минимуму риски. Портал предлагает услуги опытных юристов, что помогают решать спорные вопросы. Предоставляется:




  1. Бонусная система, все начисления происходит при покупке лицензий.




  2. Удобная система с рейтингом партнеров.




  3. Общество, где прописаны все недобросовестные участники.




  4. Страхование в режиме онлайн.




  5. Электронный документооборот.




  6. Удобный фильтр для быстрого и конкретного поиска упрощающий перевозку грузов в Павлоград или из него.




Любые вопросы можно обсудить лично, используя раздел с контактными данными, а при появлении проблем в работе ресурса следует воспользоваться услугами техподдержки. На сайте есть аукционы для поиска самой выгодной ставки, открытые площадки для поиска новых партнеров и заказы, которые помогают оформить заявку, выбрать груз или подписать документы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь