Экологическая безопасность для предприятий

Добавил tanechka 1844 дня назад в категорию Pазное

Промышленным предприятиям предъявляют много требований для правильного функционирования. Для строительства небольшого завода или фабрики, дальнейшей их работы требуется обращение в экологическую организацию для получения проектной документации.

Компания ОЛФОЭКО работает на рынке уже несколько лет и зарекомендовала себя, как организация, помогающая в вопросах подготовки и согласования экологических проектов для разных организаций. Всю информацию о компании, ее деятельности можно посмотреть на сайте http://all4eco.ru, где представлены все данные.

ОЛФОЭКО предоставляет следующие виды услуг:

Разработка экологической документации, куда входят такие направления, как создание паспортов отходов, обучение по обращению отходов, разработка программы для экологического контроля, создание проектов нормативов по образованию отходов.

Экологическая отчетность, которая включает учет отходов, экологический сбор, технический отчет, экологическое сопровождение.

Инженерно-экологические изыскания.

Иные услуги, в том числе постановка на учет, проектирование, ввод в эксплуатацию зданий.

Одним из важных направлений является проведение экологического аудита, которое необходимо всем производственным объектам согласно закону. Суть такого аудита в том, что он показывает насколько грамотно функционирует предприятие, не вредит ли окружающей среде и людям, проживающие рядом с объектом. Аудит позволяет увидеть следующее:

уровень расходов ресурсов;
в порядке ли все документы, касающиеся экологической стороны;
ошибки, связанные с экологической безопасностью;
составить меры по устранению ошибок.

Экологический аудит и любая другая заказанная услуга у компании ОЛФОЭКО состоит из нескольких этапов. Первый этап после того, как приходит заявка о клиентов, это консультация, где ставится задача, происходит расчет стоимости. Второй этап – это заключение договора, где прописаны все виды работ, права и обязанности сторон. Начинается разработка проекта и на следующем этапе готовый проект согласовывается в государственных органах, а после этого клиент получает документы со всеми разрешениями, актами, анализом и выводом.

Всю подробную информацию можно получить на сайте компании, где показаны все виды услуг, можно рассчитать примерную стоимость и задать вопрос консультанту онлайн, либо позвонить по телефону.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь