Карты рассрочки

Добавил tanechka 1836 дней назад в категорию Pазное

На рынке финансовых услуг появляются всё новые и новые предложения. В этом нет ничего удивительного, так как современные банки обладают достаточно большими возможностями, что позволяет им предлагать большой спектр нередко достаточно выгодных для клиентов услуг.

Одним из примеров таких услуг, которые появились не так давно являются карты рассрочки. Действительно, ещё не так давно практически ни один банк не выдавал такие карты, но в течение последнего года на этом рынке возникли серьёзные перемены, очень многие банки начали снабжать своих клиентов такими картами.

Что такое карта рассрочки?

Что же представляет собой карта рассрочки и почему её получение может стать достаточно выгодным решением? Иногда люди путают карту рассрочки с кредитной картой, но надо заметить между имеется существенная разница.

Суть карты рассрочки заключается в том, что с её помощью вы можете приобретать различные товары и услуги у партнёров банка, который выдавал вам карту, без собственных денег. Это действительно так, вы можете в любой момент сделать нужную вам покупку в том магазине, который относиться к числу партнёров банка, а деньги отдать потом. При этом, в отличие от кредитных карточек вам нужно будет отдать только сумму которую вы потратили, проценты тут не начисляются.

Согласитесь это действительно очень удобная возможность. Поэтому если вы желаете сделать какую-либо покупку на которую вы пока не накопили денег, в таком случае карта рассрочки может стать для вас очень неплохим решением.

Карты рассрочки достаточно сильно отличаются между собой различными параметрами. Одним из самых главных из них является длительность самой рассрочки, то есть период времени через который обязательно нужно будет отдать денежные средства. Минимальное значение составляет 1 месяц, а максимальное 12 месяцев.

Где можно получить карту рассрочки?

Если у вас есть желание получить такую карту и вы желаете подобрать действительно хороший вариант, в таком случае рекомендуем обратить внимание на финансовую компанию brobank.ru, которая может стать прекрасным решением в этом случае.

Действительно brobank.ru способен предложить достаточно большое количество различных вариантов карт рассрочки, благодаря чему вы можете в любой момент подобрать нужный для себя вариант, способный в полной мере вас устроить по совокупности своих критериев.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь