Фото: В Смоленске ликвидировали яму, в которую провалился автомобиль

Добавил Varvara в категорию Общество

Смоленская активистка побывала на месте событий и смогла наблюдать за ремонтом дорожного покрытия после обрушения асфальта.


Напомним, обвал произошел недалеко от здания администрации Смоленской области днем 12 апреля. На парковке возле Смоленского государственного университета образовалась глубокая яма. Один из студентов заметил, что под припаркованными машинами начинает проседать асфальт и попытался отыскать владельцев. Один из мужчин успел вовремя отогнать свое транспортное средство, а владельцу иномарки «Opel» повезло меньше. Видео с места событий можно посмотреть в нашей статье – https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93823


13 апреля жительница Смоленска Татьяна Кулябина побывала на этом месте и смогла наблюдать весь процесс ремонта. Днем все работы были завершены.


«Была в центре и решила взглянуть на провал. Опоздала, причина аварии уже устранена. С трудом (все посылают в пресс-центр) выяснила, что причина провала - в месте стыка труб ливневой канализации образовалась дыра, туда стало засасывать грунт и вымыло столько, что образовалась пустота. Она и провалилась под машиной», - сообщила горожанам Татьяна.







Фото: Татьяна Кулябина


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь