Защитные чехлы для мобильных телефонов

Добавил tanechka 1832 дня назад в категорию Pазное

Мобильные аксессуары для защиты смартфона представлены большим разнообразием, это защитные пленки, стекла и чехлы, которые с разной степенью защищают устройство от ударов и повреждений. Пленка и стекло защищает экран телефона, они практически незаметны и имеют антибликовые свойства. В зависимости от модели чехла обеспечивается полная или частичная защита гаджета, а выбор зависит от личных предпочтений и условий эксплуатации. На сайте интернет-магазина https://ecase.com.ua/category/chekhly-samsung-galaxy-j6-plus-2018/ можно выбрать чехол на samsung j6 plus 2018, который представлен в широком ассортименте.


Основные виды защитных чехлов


Производители предлагают большой выбор чехлов, которые отличаются стоимостью, качественными и эксплуатационными характеристиками, материалами и уровнем защиты. К основным моделям относится:




  • книжка;




  • флип;




  • бампер;




  • накладка.




Чехол-книжка полностью защищает телефон со всех сторон от царапин и повреждений, изготавливается из разных материалов, но большим спросом пользуются изделия из натуральной и искусственной кожи. Они выглядят стильно и презентабельно, характеризуются прочностью, надежностью и длительным сроком службы.


Функциональные флипы внешне похожи на книжку, но открываются сверху вниз, что для некоторых владельцев гаджетов более практично и удобно. Флип чехол на samsung j6 2018 можно заказать на сайте https://ecase.com.ua/category/chekhly-samsung-galaxy-j6-2018/, в каталоге представлены популярные новинки по выгодной цене.


Бампер или специальная рамка из пластика или силикона предназначена для защиты только боковых частей девайса, он представлен широким ассортиментом и яркими расцветками. Накладка защищает боковые грани и заднюю панель, но в этом случае потребуется дополнительная защита для экрана (пленкой или ударопрочным стеклом).


Материалы и особенности выбора


Для изготовления чехлов для смартфонов могут быть использованы самые разнообразные материалы: кожа (натуральная и искусственная), текстиль (велюр и деним), пластик, стекло, полиуретан, силикон и полимеры. Экокожа практически не уступает по качественным характеристикам натуральному материалу, но при этом стоит дешевле.


Для того чтобы подобрать на samsung galaxy m20 чехол рекомендуется посетить сайт https://ecase.com.ua/category/chekhly-samsung-m205f-galaxy-m20/, на котором каждый покупатель сможет подобрать себе подходящую модель. Например, для максимальной защиты лучше обратить внимание на книжку или флип, а для придания уникального дизайна – на оригинальный и яркий бампер. Стоимость мобильных аксессуаров зависит от бренда, качества материалов, сложности работы, функциональных особенностей и покрытия. Основной задачей чехла является надежная защита гаджета от повреждений, пыли и загрязнений с целью продлить срок его службы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь