Следственный комитет заинтересовался сообщением об избиении школьника взрослым мужчиной

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Напомним, 14-летний мальчик «загремел» в больницу с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами. Все это дело рук 37-летнего мужчины.


Происшествие случилось 19 апреля в Рославле. Ученик школы №10 возвращался домой после уроков, когда на него неожиданно напал взрослый мужчина. Он стал наносить удары ребенку и затащил его в подвальное помещение, где располагается местный компьютерный клуб. Там он продолжил избиение.


«Вчера ученик возвращался домой, шел мимо дома №20 в 16-ом микрорайоне. Из подвального помещения вышел мужчина и накинулся на ребенка, стал избивать, затащил в подвал, где у него компьютерный клуб. В подвале продолжил избиение. Мальчик вырвался и убежал домой. Родители сразу приехали в это помещение, вызвали полицию. Ребенок в больнице с сотрясением и множественными ушибами. После опроса полицией мужчина, избивший ребенка, отпущен»,- рассказали в сети родственники.


Причины случившегося мальчик не может назвать.


«То говорил, что у него что-то с головой, и он ничего не помнит. Потом начал вспоминать мусор на озере, который разбросали какие-то дети. Потом от этой версии отказался и опять завел песню, что у него «что-то с головой», - сообщает жительница Рославля.


Следственный комитет по факту многочисленных публикаций в СМИ проводит проверку.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь