Печать на футболках и кепках

Добавил tanechka 1828 дней назад в категорию Pазное

Благодаря применению новейшего печатающего оборудования и инновационной технологий печати можно получить качественное изображение на одежде и сувенирной продукции с различными эффектами. Для печати сегодня используются такие технологии как прямая цифровая печать, термоперенос, флексопечать, сублимационная и трафаретная. Качественные футболки с принтом от CafePrint отличаются высоким качеством, практичностью, стильным дизайном и возможностью самостоятельно создать собственное авторское и уникальное изображение.


Технологии печати на футболках


Одной из самых востребованных технологий является сублимационная печать, которая позволяет нанести рисунок под воздействием высоких температур и давления. К основным особенностям сублимации относится оперативное нанесение принта любой сложности, высокое разрешение и четкость, а также стойкость и насыщенность цветов в течение длительного периода времени.


При помощи термотрансферной технологии удается нанести изображение при помощи специального термопресса, а к главным преимуществам относится следующее:




  • качественная печать в кратчайшие сроки;




  • приемлемая стоимость;




  • возможность получения полноцветного изображения с насыщенностью цветов;




  • практичность и долговечность.




Для печати принтов на различных тканях (натуральных, синтетических и смешанных) используется метод шелкографии, который заключается в изготовлении трафарета и сохранении яркости оттенков. При этом возможно использование разнообразных спецэффектов для создания уникального и оригинального изделия.


Флексопечать в отличие от обычной офсетной отличается невысокой стоимостью работы, подходит для нанесения рисунков и надписей на одежду и разнообразную сувенирную продукцию. Цифровая печать позволяет получить изображение с фотографической четкостью и отличным качеством, применяется для создания подарочной продукции на текстиле и керамике.


Особенности печати принтов на кепках


Ознакомиться с примерами работ на кепках и бейсболках можно на сайте, где представлен большой выбор изделий по выгодной цене. Печать на кепках – это отличный способ для ненавязчивой рекламы компании с целью повышения ее узнаваемости в широких массовых кругах.


Печать на головных уборах заключается в использовании инновационного оборудования, а для того чтобы надолго сохранить качество принта следует соблюдать рекомендации от производителя по уходу за материалом. Нанесение принта или логотипа компании может быть сбоку, по центру, спереди или сзади, а выбор зависит от дизайнерского решения или пожеланий потенциального заказчика.


Брендированная кепка выглядит стильно и привлекательно, это удобный головной убор, который есть в гардеробе у каждого. В зависимости от желаемого результата необходимо выбирать технологию печати и придерживаться правил по стирке и уходу за такими изделиями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь