Дело об исчезновении подростка Влада Бахова передали в отдел по расследованию особо важных дел

Добавил Varvara в категорию Общество

Поиски мальчика продолжаются почти три недели, но они пока не дали никаких результатов. Влад будто бы сквозь землю провалился. Родители готовы выплатить денежное вознаграждение за достоверную информацию об их сыне.


По факту исчезновения смоленского подростка было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Материалы передали в отдел по расследованию особо важных дел по указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления Уханова. Данное решение было принято после разговора с мамой Влада, которая пришла к нему на личный прием.


Пока правоохранительные органы не разглашают каких-либо подробностей расследования в интересах следствия.


«Следователями произведен большой объем работы, в том числе произведены осмотры места происшествия, допросы свидетелей, психофизиологические экспертизы всем лицам, которые находились вместе с мальчиком в день его безвестного исчезновения, назначен ряд судебных экспертиз, проводятся осмотры предметов и документов, имеющих значение для уголовного дела», - прокомментировали в Следственном управлении Следственного комитета России по Смоленской области.


В это же время поиски мальчика в Демидовском лесу продолжаются практически круглосуточно. К ним подключены местные жители, волонтеры поисково-спасательных отрядов «Сальвар» и «Лиза Алерт», кинологи, водолазы, сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС, а также Следственного комитета.


Родственники Влада Бахова объявили вознаграждение за достоверную информацию о том, что же стало с их мальчиком.


«Мы готовы выплатить вознаграждение за существенную информацию о том вечере и о месте нахождения Владика в размере 300 000 рублей. Данная сумма может быть увеличена, в зависимости от важности полученных сведений», - сказал отчим Влада.


Больше информации по поводу исчезновения Владислава Бахова здесь:


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93717


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93736


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93778


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93790


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93883


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93924


https://www.smolensk2.ru/story.php?id=93983


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь