В Центральном парке появились ретро-автоматы с мороженым и ретро-мобильчики

Добавил Varvara в категорию Общество

Как сообщили в пресс-службе Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад», на территории установили ретро-автоматы с мороженым и напитками. Продавцы будут одеты в советском стиле.


Уникальные стилизованные торговые объекты сменяют точки с морально устаревшим и отсутствующим дизайном. Хочется верить, что вкус мороженого и напитков будет таким же, как и в советские годы.


«Продавцы товара тоже будут напоминать эпоху гостов и советского общепита, вызывающую ностальгию у многих смолян и туристов», - сообщает администрация «Лопатинского сада».


Также на территории парка в ближайшее время собираются создать новые цветники, привести порядок центральную аллею, преобразить центральную клумбу. Совсем скоро тут откроют новый арт-объект и приступят к установке аттракциона «Колесо обозрения».


Стало известно, что любители активного образа жизни смогут найти для себя здесь занятие. Для данной категории граждан в парке установят спортивную площадку с уличными тренажерами, теннисными столами и баскетбольными кольцами. На территории откроют велопрокат. Подробнее о предстоящих нововведениях на территории парка в нашей статье - https://www.smolensk2.ru/story.php?id=94090


Фото: Смоленская администрация.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь